Любовный гороскоп весна 2017

Овен

Любовный гороскоп на весну 2017 года Овну обещает насыщенное время, когда в личной жизни будут и романтические встречи, и тягостные расставания. Возможно путешествие, от которого будет многое зависеть в отношениях с избранником.

Любовный гороскоп весна 2017 года

В марте Овну нужно сто раз подумать, а не делать предложение руки и сердца первому встречному. Не пытайтесь выяснять отношения с избранником при людях. Сор, который Овен вынесет «из избы», станет всеобщим достоянием. В апреле любовный гороскоп на весну 2017 года Овну будет сложно определиться, что ему нужно в жизни – чувства, семья или легкий флирт. Не забывайте про романтику и будьте нежнее с избранником. В мае Овну предстоит пережить немало огорчений, связанных с любимым человеком. Но, если вы сами повернете ситуацию в нужное русло, то отношения станут еще прекраснее.

Телец

Любовный гороскоп на весну 2017 года Тельцу предсказывает бурный роман и море поклонников. Чем инициативнее вы будете в личной жизни, тем быстрее встретите вторую половинку.

В марте Телец познакомится с человеком, с которым захочет связать свою судьбу. Это не просто «зов сердца», но и разумное решение. Даже, если родственники не поддержат выбор Тельца, он все равно не расстанется с избранником.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Тельцу в апреле советует устроить романтическое путешествие. Если вы давно встречаетесь с избранником, то необходимо внести в отношения свежесть и разнообразие. В мае 2017 года Тельцу нужно самому стать искреннее и внимательнее к избраннику. Особенно, если роман начался с вашей инициативы.

Близнецы

Любовный гороскоп на весну 2017 года Близнецам советует определиться с выбором избранника. Вы запутались в легких связях, поэтому будьте благоразумны и искренни с собой. С Огненными знаками у Близнецов возникнет взаимное чувство.

В марте 2017 года Близнецы будут пребывать в мечтах о своей второй половинке. Но, чтобы встретить такого человека, нужно самим приложить усилия и «включить» фантазию. У многих завяжется красивый роман с продолжением. Любовный гороскоп на весну 2017 года Близнецам в апреле не советует ревновать своего избранника без особой причины. Больше доверия должно быть в отношения, иначе они растают, как весенний снег.
В мае 2017 года Близнецы будут цепляться за свою свободу, что приведет их к легкомысленным связям и душевному опустошению.

Рак

Любовный гороскоп на весну 2017 года Раку обещает встречу с бывшим возлюбленным. Чувства вспыхнут с новой силой, но роман может быстро сойти на «нет». Если Рак присмотрится к знакомым, то среди них встретит свою судьбу.

В марте 2017 года Раку предстоит пережить немало претензий и критики со стороны избранника. Вы даже задумаетесь, а не расстаться ли, на время? Одинокий Рак может встретить «своего» человека во время дальней поездки.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Раку в апреле предсказывает встречу со «своим» человеком. Наконец-то, вы поймете, что нашли того, кого долго искали – интересного, надежного и понимающего избранника.

В мае 2017 года Рак встретит человека, с которым возникнет не только страстное чувство, но и настоящее взаимопонимание.

Лев

Любовный гороскоп на весну 2017 года Льву рекомендует иначе взглянуть на личную жизнь. Если вы будете постоянно ревновать и придираться к избраннику, то потеряете его навсегда. У Льва возможен брак по любви, если он нацелен на крепкий союз.

В марте 2017 года Лев может столкнуться с корыстным и льстивым человеком. Ему будут интересны не ваши чувства, а состояние кошелька. В любви Льву стоит больше верить поступкам, а не красивым обещаниям.

В апреле 2017 года Льву не желательно проявлять свое тщеславие и «королевский» гонор по отношению к избраннику. Так вы лишь оттолкнете от себя того, кто вас любит и полностью доверяет.
Любовный гороскоп на весну 2017 года Льву в мае советует быть осторожнее с теми, кто больше берет, а ничего не отдает взамен. Чувства должны быть обоюдными, а не изматывающими.

Дева

Любовный гороскоп на весну 2017 года Деве предсказывает легкомысленные связи, которые только измотают и приведут к разочарованию. Ищите для прочных отношений человека, который будет вас не только нежно обнимать, но и понимать. В марте 2017 года Деве лучше не ввязываться в любовные авантюры и, тем более, не заводить роман на работе. Ухажеров и поклонников будет много, но вы не обольщайтесь. Многие из них не достойны любви и внимания Девы.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Деве в апреле увлекутся человеком, который покажется им настоящим идеалом. Учтите, что падать намного больнее, чем взлетать.
В мае 2017 года Деве необходимо определиться, кого она хочет видеть рядом. Отношения с избранником будут безоблачными, если вы сами будете «работать» над ними.

Весы

Любовный гороскоп на весну в 2017 года Весам советует организовать совместную поездку с избранником, которая поможет укрепить отношения. Легкий флирт приведет только к разочарованиям. Весам стоит быть разборчивыми в интимном плане.

В марте 2017 года Весы окунуться с головой в такую любовную историю, из которой вряд ли выйдут без огорчений. Возможно, что некто меркантильный будет использовать вас в своих целях. У одиноких Весов возможно знакомство в кругу друзей.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Весам в апреле нужно обратить внимание на Козерогов и Рыб. С ними возможна настоящая любовь. Избегайте близкого общения с Тельцом, Девой и Овном.
В мае 2017 года Весам ничто не помешает встать на защиту своей любви. Особенно, если вы встретите человека искреннего и захотите связать с ним судьбу.

Скорпион

Любовный гороскоп на весну 2017 года Скорпиону предсказывает красивый роман с человеком, которого он давно знает. Если хотите изменить личную жизнь, то начните действовать, а не ждите принца на «белом коне».

В марте 2017 года Скорпиону необходимо проявить свою нежность и заботу к избраннику, чтобы еще раз доказать искренние чувства. Возможны судьбоносная встреча во время путешествия за границу.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Скорпиону в апреле советует чаще идти на уступки избраннику. Будьте мягче, чутче и выдержаннее в отношениях, тогда сами удивитесь, как они изменятся к лучшему. В мае 2017 года Скорпиону следует больше внимания и времени уделять любимому человеку. Работа никуда не убежит, а вот отношения могут заметно испортиться от вашей занятости.

Стрелец

Любовный гороскоп на весну 2017 года Стрельцу обещает знаменательное событие в личной жизни, которое заставит его пересмотреть свои взгляды на близкие отношения. Стрельцам нужно быть инициативнее, чтобы расположить к себе понравившегося человека.

В марте 2017 года Стрелец познакомится с интересным и обаятельным человеком. Встреча произойдет, благодаря, близкому другу и общим знакомым. Чаще бывайте «на людях», тогда есть шанс устроить личную жизнь.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Стрельцу в апреле рекомендует пересмотреть свои взгляды на отношения с избранником. Возможно, что вы уже не доверяете друг другу так, как раньше.
В мае 2017 года Стрельцу нужно стать более открытым с человеком, к которому он испытывает чувства. Не увлекайтесь служебным романом, иначе испортите репутацию.

Козерог

Любовный гороскоп на весну 2017 года Козерогу рекомендует нацелиться на глубокие чувства, а не просто дружить с противоположным полом. Не будьте заносчивыми и гордыми с тем, кто вам нравится. В марте 2017 года у Козерога будет масса шансов на то, чтобы встретить вторую половинку. Главное, будьте внимательны и не гонитесь за идеалом. Избраннику можете устроить романтический ужин, а так же пригласить на премьеру в театр.

Любовный гороскоп на весну Козерогу в апреле 2017 года советует искать спутника жизни, рожденного под знаком Девы. За счастье в личной жизни вам придется бороться, поэтому наберитесь терпения.

В мае 2017 года Козерог будет чувствовать себя одиноким и опустошенным. После разлуки с избранником вам трудно прийти в себя и найти понимающего человека.

Водолей

Любовный гороскоп на весну 2017 года Водолею обещает немало поклонников и тех, кто захочет связать с ним свою судьбу. В отношениях с избранником возможны ссоры и придирки. Ищите спутника жизни из тех, кто родился под Воздушным знаком.

В марте 2017 года Водолею будут попадаться на пути одни альфонсы и энергетические «вампиры». Вы даже на время подумаете, что это настоящая любовь. Чаще спрашивайте совета у родственников, которые опытнее в делах амурных.

Любовный гороскоп на весну 2017 года Водолею в апреле предсказывает возобновление отношения с бывшим избранником. Увы, ни к чему конкретному и хорошему это не приведет.

В мае 2017 года Водолею не стоит заводить легкие связи на стороне. Особенно, если рядом с вами уже есть любимый и надежный человек.

Рыбы

Любовный гороскоп на весну 2017 года Рыбам рекомендует быть осторожными в выборе партнера. Если вы поистине любите человека, то не бойтесь ему сделать официальное предложение. Рыбам предстоит немало работать над собой, чтобы сохранить отношения с избранником.

В марте 2017 года Рыбы решат остаться с любимым человеком хорошими друзьями. Конечно же, предстоит немало переживаний и волнений на этой почве, но вы справитесь. Рыбам не стоит клясться в вечной любви, если они не уверены в партнере.

Любовный гороскоп на зиму 2017 года Рыбам в апреле советует не утонуть в океане бурных чувств. Вы окружены поклонниками, а вот сердце принадлежит другому человеку.
В мае 2017 года Рыбам предстоит отказаться от своих фантазий и заняться конкретным поиском второй половинки. Может быть, такой человек уже находится рядом с вами?


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^