Любовный гороскоп осень 2017

Овен

Любовный гороскоп на осень 2017 года Овну обещает кардинальные перемены в личной жизни. Возможны венчания и свадебные церемонии. Если вы влюблены, то сделайте все возможное, чтобы сохранить чувства.

В сентябре Овну нужно навсегда проститься с иллюзиями в любви. Будьте реалистичны и не ищите в толпе идеал. Сентябрь идеально подходит для Овнов-женщин, планирующих беременность. В октябре 2017 года Овен угодит в такой водоворот любовных событий, что схватится за голову. Учтите, что оступившись однажды, вам будет трудно вернуть доверие. Любовный гороскоп на осень 2017 года Овну не советует увлекаться случайными связями. В ноябре Овну навредят собственные желания, у которых он идет на поводу. Не стоит ждать Грея под алыми парусами, иначе пропустите мимо спутника жизни.

Телец

Любовный гороскоп на осень 2017 года Тельцу предсказывает немало переживаний и даже рыданий в подушку. Вам будет трудно забыть человека, с которым расстались. Но если Телец присмотрится к окружению, то заметит симпатичного человека.

В сентябре Тельца ожидает знакомство, которое перевернет его жизнь. Исключив ссоры и претензии, вы сделаете эту осень одной из самых счастливых и запоминающихся. В октябре 2017 года Тельцу не стоит разрушать прочные отношения ради мимолетного увлечения. Мудрый подход к отношениям поможет принять важные решения, как предсказывает любовный гороскоп на осень 2017 года Тельцу. В ноябре у Тельца возможна встреча с очаровательным и умным человеком. Даже если присутствует большая разница в возрасте, не отказывайтесь от отношений.

Близнецы

Любовный гороскоп на осень 2017 года Близнецам предсказывает новую встречу, которая перерастет чуткие отношения. Востребованность среди противоположного пола у Близнецов зашкаливает. В сентябре 2017 года Близнецы должны прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы разобраться в любовных отношениях. Даже если они зашли в тупик, не стоит ставить на них точку.

В октябре Близнецам предстоит не только прятаться, но и убегать от поклонников. Главное, не заводите служебных романов, иначе дело дойдет до крайностей. Любовный гороскоп на осень 2017 года Близнецам советует организовать путешествие вместе с избранником.

В ноябре 2017 года Близнецам предстоит пережить глубокое, но безответное чувство. Сами разберитесь, насколько дорог вам этот человек?

Рак

Любовный гороскоп на осень 2017 года Раку не рекомендует гнаться за мечтой. Вокруг столько интересных личностей, которые оказывают Раку знаки внимания. Даже мысленно вернувшись к прошлому, вы почувствуете себя одиноким и покинутым.

В сентябре 2017 года Рак, у которого нет второй половинки, должен чаще бывать в компании друзей. Возможно, что именно там вы встретите «своего» человека. Раку в октябре не желательно поддаваться любовному искушению. Особенно, если он еще находится во власти воспоминания о бывшем избраннике. Любовный гороскоп на осень 2017 года Раку не советует хандрить, а иначе взглянуть на свою личную жизнь.

В ноябре Рак наконец-то поймет, что его счастье не за горами. Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь с первого взгляда. Такого чувства вы не испытывали уже давно.

Лев

Любовный гороскоп на осень 2017 года Льву предсказывает вихрь увлечений и впечатлений. Велика вероятность того, что вы угодите в любовный «треугольник». Но, если это настоящие чувства, то не прячьтесь за чужие спины.

В сентябре 2017 года Льву захочется первому разорвать наскучившие отношения. Болезненная ситуация отразится на настроении и рабочих делах. В октябре Льву следует погасить в себе излишнюю импульсивность и чувственность. Это может вам только навредить, а так же привести к непониманию со стороны избранника. В ноябре 2017 года Лев будет верным и преданным, как пес. Что ж, удивительного, ведь вы впервые так страстно влюбились. Любовный гороскоп на осень 2017 года Льву советует познакомить нового избранника с родственниками. Наверняка, они понравятся друг другу.

Дева

Любовный гороскоп на осень 2017 года Деве предсказывает благоприятный период, когда захочется мечтать и окружить избранника романтикой. К намекам судьбы присматривайтесь внимательно – в них глубоки смысл происходящего. В сентябре 2017 года Дева будет нацелена на устройство личной жизни. Даже, если рядом нет любимого человека, вы будете искать его повсюду. В конце месяца возможна неожиданная встреча с бывшим любовником.

В октябре у Девы обстоятельства сложатся таким образом, что они не пройдут мимо своего счастья. Любовный гороскоп на осень 2017 года Деве советует больше молчать, а не рассказывать всем о новых отношениях. В ноябре 2017 года Деве придется пройти через череду проверок и разочарований. Все они связаны с любимым человеком, от которого вы не ожидали коварства и измены.

Весы

Любовный гороскоп на осень в 2017 года Весам не рекомендует проявлять по отношению к избраннику холодность и надменность. Иначе, он будет сомневаться в ваших чувствах, а со временем примет решение расстаться. В сентябре 2017 года Весы будут постоянно проверять своего партнера, что может закончиться грандиозным скандалом. Ревность плохое качество, которое «убивает» чувства и искренние отношения. Учтите это в сентябре. В октябре Весам захочется услышать от избранника доказательства его любви. Может быть, вам самим проявить благородство и чуткость? Любовный гороскоп на осень 2017 года Весам предсказывает симпатию со стороны нового коллеги. В ноябре у Весов появится непреодолимое желание все изменить и уцепиться за свою свободу. Прислушайтесь к тому, что подсказывает сердце, а не идите на поводу у эмоций.

Скорпион

Любовный гороскоп на осень 2017 года Скорпиону советует больше времени уделять избраннику, а не пропадать на работе с утра до ночи. Не забывайте про романтику, даже если вы встречаетесь уже не один год.

В сентябре 2017 года Скорпиону необходимо унять пыл и спрятать подальше свои колдовские чары. Вы слишком бурно проявляете свои чувства на людях, что не по душе избраннику. В октябре Скорпиона ждет масса впечатлений и незабываемых знакомств. Возможно, что одна из встреч затронет до глубины души и оставит след на всю жизнь. Любовный гороскоп на осень 2017 года Скорпиону советует быть решительнее, если того требует ситуация.

В ноябре 2017 года Скорпиону придется пережить, как радости, так и огорчения. Не поддавайтесь панике, а научитесь бороться за свои чувства. Особенно, если человек вам далеко не безразличен.

Стрелец

Любовный гороскоп на осень 2017 года Стрельцу рекомендует больше внимания уделять своей второй половинке. Постарайтесь взглянуть на мир глазами избранника, тогда все сложится лучше, чем вы ожидали.

В сентябре 2017 года Стрелец будет находиться в плену романтических чувств к новому избраннику. Старайтесь проявить снисходительность и пылкость, но не требуйте больше, чем отдаете.

В октябре 2017 года Стрелец переживет немало разногласий с любимым человеком. Ссоры будут происходить на почве ревности, поэтому будьте сдержаннее и мягче. Любовный гороскоп на осень 2017 года Стрельцу советует стремиться к гармонии в отношениях, а не доказывать свою правоту.

В ноябре 2017 года Стрельцу нужно меньше делиться с окружающими секретами своей личной жизни. Даже среди давних друзей могут оказаться завистники.

Козерог

Любовный гороскоп на осень 2017 года Козерогу не советует скрывать истинных чувств от того, кому они предназначаются. Чем активнее и чутче вы будете относиться к избраннику, тем крепче станет ваш союз.

В сентябре 2017 года у Козерога появится немало шансов встретить любимого человека. Знакомство может произойти в дальней поездке и в другой стране.

В октябре Козерог, не разобравшись в своих чувствах, может испортить чудесные отношения с избранником. Любовный гороскоп на осень 2017 года Козерогу рекомендует быть осмотрительнее в легкомысленных связях. Они могут внести вашу жизнь сплошные проблемы.

В ноябре 2017 года Козерог наконец-то убедиться, насколько дорог ему близкий человек. Дарите подарки, делайте сюрпризы и устройте романтический вечер тому, кто любим и любит.

Водолей

Любовный гороскоп на осень 2017 года Водолею предсказывает бурные размолвки и выяснение отношений, которые отнимут немало энергии и сил. Не нужно навязывать избраннику свое мнение.

В сентябре 2017 года Водолей должен чаще прислушиваться к словам любимого человека. Вам нужно проявить свои лучшие качества, чтобы внести гармонию и тепло в отношения.

В октябре Водолею необходимо понимать, а не придираться к избраннику. Оставьте рабочие проблемы за порогом дома, иначе отношения станут напряженными. Любовный гороскоп на осень 2017 года Водолею обещает встречу с человеком, к которому он когда-то испытывал чувства.

В ноябре 2017 года Водолею нужно примириться с теми качествами избранника, которые ему не нравятся. Вы и сам не идеален, поэтому будьте терпимее.

Рыбы

Любовный гороскоп на осень 2017 года Рыбам рекомендует сделать первый шаг для примирения, если они недавно поругались с избранником. Как говорится, кто мудрее, тот и переступает через свою гордость. В сентябре 2017 года Рыбы встретят человека, которого без сомнения назовут своей судьбой. Возможно, что кто-то распускает сплетни и слишком навязчиво лезет в вашу личную жизнь.

В октябре Рыбы окунутся в любовное приключение, которое случится далеко за пределами дома. Если решили признаться в любви, то сделайте это оригинально. Любовный гороскоп на осень 2017 года Рыбам не советует возвращаться к прошлым отношениям. В ноябре Рыбам предстоит встретить «своего» человека в неожиданном месте. Это будет абсолютно незнакомая компания. Но сердце трепетно забьется при виде того, кто станет вашим спутником жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^