Любовный гороскоп на март 2017 Лев

Любовный гороскоп на март 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на март 2017 года Льву предсказывает непростой период, когда обиды и претензии переплетутся в одном клубке. Вам захочется, чтобы избранник был с вами 24 часа в сутки, но это, увы, невозможно. Льву в марте необходимо пересмотреть свои взгляды на личную жизнь. Если вы давно хотели сделать предложение любимому человеку, то март 2017 года – идеальный месяц для такого момента.

Будьте самым нежным и заботливым Львом на свете, тогда вам ответят взаимностью. Любовный гороскоп на март 2017 года Льву женщине обещает массу головокружительных моментов. Вы будете парить в облаках от счастья и любви, хотя в результате можете разочароваться в своем избраннике. Дело в том, что мужчины могут вас использоваться в своих целях.

Не верьте обещаниям и красивым словам в марте 2017 года. Самое главное доказательство любви – это поступки. Любовный гороскоп на март 2017 года Льву мужчине рекомендует найти новое увлечение, которое объединит его с избранником. Если вместе вы отправитесь в путешествие, запишитесь на фитнес, или решите покорить Эверест, то ваши отношения от этого только выиграют. В марте 2017 года Льву предстоит немало поволноваться за здоровье родственников.

Семья Льва в марте 2017 года

Гороскоп советует больше времени уделять детям. Не стоит их баловать, особенно, идти на поводу желания ребенка. Проконтролируйте то, как учатся подростки, с кем дружат. В доме Лев затеет масштабную перепланировку и ремонт, на что уйдет немало денежных средств в марте 2017 года. Меньше «рычите» на супруга, а лучше чаще садитесь за стол переговоров и решайте все возникшие проблемы сообща. Родственники в марте тоже потребуют к себе повышенного внимания и заботы. Возможно, что кому-то из них понадобится финансовая поддержка, на что щедрый Лев мигом откликнется.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^