Любовный гороскоп на февраль 2017 Лев

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Льву предсказывает многогранные отношения с любимым человеком. Вы будете, то ссориться, то мириться. Если хотите добиться гармонии и любви в отношениях с избранником, то в феврале нужно быть мягче и уступчивее. Льву необходимо пересмотреть свои взгляды на личную жизнь в 2017 году.

Возможно, что ваш взрывоопасный нрав влияет на разлады в любовных отношениях. Результат? Вы остаетесь в одиночестве. Любовный гороскоп на февраль 2017 года Льву женщине обещает страсть, выяснение отношений и море нежности во время примирения с избранником. Только не ревнуйте друг друга больше, чем нужно. Льву в феврале необходимо чаще опираться на интуицию.

У вас есть все шансы в 2017 году завоевать расположение того мужчины, который вам симпатичен. Любовь – это нелегкий труд, поэтому Льву стоит об этом помнить. Любовный гороскоп на февраль 2017 года Льву мужчине рекомендует использовать все методы ухаживания, романтику и сюрпризы, чтобы вызвать интерес у понравившейся особы. Включите свою фантазию в феврале, а так же посоветуйтесь с близким другом насчет своей пассии. В 2017 году Лев будет настолько привлекателен внешне, что очарует любую Даму.

Семья Льва в феврале 2017 года

Гороскоп не советует часто спорить и конфликтовать с супругом. Иначе, банальная ссора может закончиться разводом. С родственниками в феврале тоже могут возникнуть стычки по разным поводам. Льву следует в 2017 году на время за быть, что он Царь. Будьте благоразумнее и доверяйте тем, кого искренне любите. Желательно, устроить семейный праздник или выезд на природу, если погода в феврале будет теплой. С детьми-подростками у Льва возможны небольшие проблемы и денежные траты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^