Любовный гороскоп на август 2017 Лев

Любовный гороскоп на август 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на август 2017 года Льву обещает бурный месяц в сфере чувственных и романтических переживаний. Все вокруг только и будут говорить о ваших чудесных отношениях с избранником. Льву не следует клясться в вечной любви тому, кого вы считаете просто другом или любовником. Для серьезных отношений в августе 2017 года вы еще не готовы, поэтому не торопите события. Лев будет часто иронизировать по поводу своей чрезмерной влюбчивости.

Любовный гороскоп на август 2017 года Льву женщине предсказывает новые отношения и романтические знакомства. Хотя не исключено, что вы вернетесь к прежней связи с человеком, с которым общались долгие годы. Гордость и амбиции Льву следует усмирить, чтобы в августе самой себе не навредить. Живите больше разумом, а не страстными влечениями, тогда встретите того единственного мужчину, о котором давно мечтали.

Любовный гороскоп на август 2017 года Льву мужчине предсказывает невероятную решимость и уверенность в себе. Вы разорвете мимолетные и бесперспективные отношения, а затем остановите свой выбор на одной партнерше. Льву нужно в августе 2017 года чаще хвалить любимую женщину на людях. Это повысит ею самооценку.

Семья Льва в августе 2017 года

Гороскоп обещает спокойный и ровный месяц, когда захочется больше находиться с близкими людьми, а не развлекаться с друзьями и пропадать на работе. Ничто не омрачит семейное счастье, если вы сами не станете провоцировать партнера на скандал. Меньше ревнуйте друг друга в августе 2017 года, особенно, если для недоверия и придирок нет оснований. Спуститесь с небес на землю и оцените то тепло и заботу, которую дарит спутница. Чтобы у Льва не было проблем с финансами, нужно сесть с супругом за стол переговоров и тщательно расписать семейный бюджет на весь месяц.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^