Любовный гороскоп на апрель 2017 Лев

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Льву советует снизить «планку» и стать в один ряд с тем, к кому он неравнодушен. Ваша гордость и тщеславие выходят за все рамки. В середине апреля возможна интрижка на работе, которая пошатнет беспрекословную репутацию Льва. Вам не мешает взглянуть на себя со стороны, чтобы понять, как вести себя с любимым человеком.

Если Лев прекратит демонстрировать свое высокомерие, то в 2017 году не только встретит вторую половинку, но и заключит счастливый брак. Любовный гороскоп на апрель 2017 года Льву женщине не советует строить далекие планы в отношении новоиспеченного избранника. Возможно, что он окажется не тем, за кого себя выдает. Льву следует больше обращать внимание на поступки со стороны мужчины, а не на красивые слова и подарки. Вам тоже стоит меньше ворчать и раздражаться, иначе точно прослывете сварливой «бабой».

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Льву мужчине рекомендует быть инициативнее, если дело касается личной жизни. Вы постоянно чего-то и кого-то ждет, а сами только наблюдаете за ситуацией. Авантюры и риск в любви Льву покажется более интересными, но в конце апреля именно они спровоцируют вас на неприятности.

Семья Льва в апреле 2017 года

Гороскоп советует больше думать о домашних делах и благоустройстве квартиры, чем о сладострастии и утехах. Если у вас есть дача или участок за городом, то все силы направьте на то, чтобы он весной преобразился. К хозяйственным вопросам Льву следует привлекать всех – маленьких членов семьи и взрослых родственников. Чаще советуйтесь с супругом по поводу бытовых проблем, а не пытайтесь все решить в одиночку. Льву необходимо перенаправить свою энергию в позитивное русло. Ну, а чтобы отношения с супругом озарила любовь, придайте им романтики.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^