Гороскоп на сентябрь 2017 Лев

Гороскоп на сентябрь 2017 год для Льва

Гороскоп на сентябрь 2017 года Льву советует быть щедрым и искренним с теми, кто в него верит и ему доверяет. У вас это неплохо получится, особенно, если люди сами обратятся к вам за помощью. В сентябре Льву придется много ездить, договариваться и общаться с партнерами по бизнесу. Но, все это только вам «на руку», ведь карьера сама по себе не сделается. В 2017 году нельзя бросать начатые дела, иначе наверстать упущенное будет невозможно.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Льву женщине рекомендует распланировать все до мелочей, как в работе, так и в личной жизни. Если решили что-то кардинально изменить, то не смущайтесь и не отступайте назад. В сентябре вам сделает предложение человек, с которым вы мечтали связать судьбу. В конце месяца Льву предстоят деловые командировки за границу. Если есть возможность, то заранее соберите все нужные документы для заключения контракта.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Льву мужчине предсказывает успех во многих делах, но для того, чтобы к нему прийти, предстоит пройти немало испытаний. В вашу честь будут звучать фанфары, если не перейдете определенную грань в общении с людьми. В сентябре на Льва свалится груз забот за старших членов семьи.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Лев

Ребенку предсказывает мир, гармонию и красоту. Именно к этому ваш малыш стремится с раннего детства, поэтому не отказывайте ему в удовольствии полюбоваться закатом, сделать поделку для домашнего интерьера или поучаствовать на семейном собрании. Родители заметят, как подрос их Львенок и стал намного рассудительнее. Следите за тем, чтобы ваш ребенок не ложился спать в плохом настроении. Учтите, что Львы обожают, когда их хвалят, а не ругают. Подростки в сентябре могут внезапно влюбиться, поэтому на время забыть про учебу.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Лев

Льву предстоят большие энергетические затраты, которые предстоит восполнять. Желательно, пить фруктовые и ягодные соки, особенно, виноградные. Если появятся проблемы со сном, то на ночь Льву нужно пить чай с медом и календулой. В сентябре больше гуляйте на свежем воздухе и делайте пробежки по утрам.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Льву женщине предсказывает обострение хронических заболеваний. Не следует слишком переутомляться и перегружать себя работой. В сентябре Льву нужно укреплять иммунитет любыми доступными и рекомендованными врачом способами.

Мужчине Льву нужно взять абонемент в тренажерный зал. Это поможет скинуть лишний вес, укрепить позвоночник и зарядиться положительной энергией. Из продуктов нужно кушать овсяную кашу и пить гранатовый сок.

Благоприятные дни в сентябре – 5, 9, 12, 24, 25, 30
Неблагоприятные дни сентября – 2, 18, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^