Гороскоп на май 2017 Лев

Гороскоп на май 2017 год для Льва

Гороскоп на май 2017 года Льву обещает невероятный прилив энергии, а так же успешную реализацию давних планов. Если вы не станете противоречить самому себе, то окажитесь «впереди планеты всей». Желательно, меньше спорить с окружающими людьми и не пренебрегать советами опытных друзей. Если Лев будет идти на уступки любимому человеку, то сохранит прекрасные отношения.

Гороскоп на май 2017 года Льву женщине рекомендует быть осторожнее в общении с теми, кто так же «рычит» и воинственно настроен на жизнь, как она. В личной жизни вам предстоит столкнуться с завистниками и сплетниками, поэтому меньше рассказывайте о своих любовных победах подругам. Льву не стоит цепляться за то, что осталось в прошлом. Старайтесь внедрять новые идеи в работу и вкладывать деньги в проверенные предприятия.

Гороскоп на май 2017 года Льву мужчине предсказывает месяц, когда необходимо заняться карьерным ростом. У вас есть все шансы на успех, поэтому не позвольте другим людям им воспользоваться. Начальство в мае даст Льву важное задание, с которым нужно справиться в короткие сроки. В начале месяца ожидаются сложности в получении денег, но в конце мая 2017 года прибыль поступит на счет.

Детский гороскоп на май 2017 года Лев

Ребенку рекомендует быть более искренним с взрослыми. Особенно, если нужно спросить у них совета. Ребенок Лев найдет себе друзей среди тех, кто старше его по возрасту. Возможно, что с ними в мае 2017 года ему будет интереснее общаться, чем со сверстниками. Если родители заметят, что дочь или сын чем-то огорчены, то следует аккуратно расспросить о проблемах. С учебой у Льва будет все обстоять на высшем уровне, а вот с подготовкой к экзаменам стоит помочь. Привлекайте маленьких Львов к домашней уборке, а так же знакомьте их с интересными профессиями.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Лев

Чтобы со здоровьем и энергией у Льва было все в порядке, необходимо больше кушать не мяса, а рыбы и зелени. Перед тем, как лечь спать, прогуляйтесь на свежем воздухе. Льву в мае следует рационально расходовать свои силы, а в выходные выезжать на лоно природы.

Гороскоп на май 2017 года Льву женщине советует грамотно распланировать свое время, чтобы его хватило не только на активную работу, но и на пассивный отдых. Если почувствуете в мае, что энергия на исходе, то возьмите пару отгулов и расслабьтесь в домашней обстановке.

Мужчине Льву предстоит немало потрудиться, но про перерывы на обед забывать не следует. Иначе, вы подорвете не только физическое, но и психическое здоровье. И еще совет – меньше переживайте по поводу неурядиц в личной жизни. Тем более, что Лев, как истинный Король, сам все уладит.

Благоприятные дни в мае – 6, 7, 9, 11, 15, 22 и 30
Неблагоприятные дни мая – 4, 5, 9, 14, 15, 23, 24, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^