Гороскоп на июль 2017 Лев

Гороскоп на июль 2017 год для Льва

Гороскоп на июль 2017 года Льву предсказывает неоднозначный месяц, в котором все будет происходить спонтанно, а не по плану. Вам необходимо уверенно смотреть вперед, а не оглядываться в прошлое с сожалением и грустью. В июле Льву предстоит принять не одно важное решение в жизни, касающееся любви, семьи и работы. Не стоит огорчаться, если что-то пойдет не так, как вы задумали и записали в дневнике. Ведь, даже царственный Лев не в силах совладать с космической энергией.

Гороскоп на июль 2017 года Льву женщине советует быть собранной и рассудительной, если судьба поставит ее перед серьезным выбором. Конечно же, Льва ждет немало испытаний и препятствий на пути, но его упорный и уверенный характер поможет все преодолеть. Только Львице в 2017 году следует не сомневаться в своих решениях, и меньше слушать советы окружающих.

Гороскоп на июль 2017 года Льву мужчине обещает плодотворный месяц, когда большую часть времени он будет проводить в кругу друзей или на работе. Не впадайте крайности, если ситуация резко изменится. В июле Льву нужно считаться с теми людьми, которые возлагают на него большие надежды. Отличный месяц для тех, кто не ждет помощи, а сам стремится ее оказать.

Детский гороскоп на июль 2017 года Лев

Ребенку обещает интересный летний месяц. Конечно же, захочется больше играть, бегать и любопытствовать, но меру во всем соблюдать придется. Мюль может принести не только радостные, но и грустные эмоции. Особенно, если маленький Лев не будет слушаться родителей и кушать в огромном количестве мороженое. Возможны, в июле 2017 года простуды и инфекционные заболевания горла. Во дворе авторитет подростка Льва вырастет, хотя зазнаваться по этому поводу не следует. Иначе, от вас все друзья разбегутся. Не стоит забывать про чтение и интеллектуальные игры.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Лев

Гороскоп советует больше двигаться, плавать и бегать. Тогда, вы не только укрепите иммунитет, но и приобретете великолепную спортивную форму. В рацион Льву в июле следует включить кефир, йогурт и творог. Перед тем, как заняться спортом, нужно обследоваться у врача-кардиолога.

Женщинам Львам нужно настроиться на позитивную волну, тогда самочувствие порадует не только вас, но и близких людей. Следите за питанием, рано просыпайтесь и ведите здоровый образ жизни. Итак, если Лев не будет хмуриться, то его здоровье будет на высоте.

Мужчинам Львам нужно заняться внешним и духовным преобразованием. Ведь, от этого зависит общее здоровье. Чтение, увлечение искусством и просмотр комедийных фильмов Львам принесет больше пользы, чем занятия в спортзале.

Благоприятные дни в июле – 9, 13, 18, 21, 25, 29
Неблагоприятные дни июля – 5, 11, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^