Гороскоп на апрель 2017 Лев

Гороскоп на апрель 2017 год для Льва

Гороскоп на апрель 2017 года Льву обещает активный, разнообразный и наполненный энергией месяц. Не только природа вокруг оживает, но и вы становитесь на один уровень с нею. Лев будет согревать своим теплом всех вокруг, если не будет противоречить самому себе. Конечно же, все гладко в апреле 2017 года не будет, но в целом время прекрасное для любви, финансовых достижений и новой работы.

Гороскоп на апрель 2017 года Льву женщине рекомендует не отметать в сторону информацию, а тщательно ее анализировать. Возможны новости от людей, которых вы не видели уже много лет. Льву следует остерегаться корыстных и льстивых личностей. Они могут натворить в апреле 2017 года столько неприятностей в вашей жизни, что подтолкнет к депрессии. Хотя, сильную и уверенную в себе Львицу сложно загнать в угол.
Гороскоп на апрель 2017 года Льву мужчине советует добиваться расположения женщины, в которую вы искренне влюблены. Не оглядывайтесь назад даже, если там было лучше и спокойнее. Все новое и оригинальное привлечет Льва и поможет продвинуться вперед, как в карьере, так в личной жизни. Не замалчивайте проблему, а смело говорите о ней себе, или ищите поддержки у близких людей.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Лев

Ребенку предсказывает месяц, когда он найдет новых друзей. Желательно, помочь дочке или сына правильно разобраться в своих чувствах и отношениях со сверстниками. Если у Льва есть таланты к искусству, пению или другому виду творчества, то следует записать его в кружок. Для того, чтобы у ребенка Льва не было проблем с учебой, отведите его к репетитору или занимайтесь самостоятельно. Не позволяйте ему отвлекаться от занятий, а вырабатывайте усидчивость. Слишком большие нагрузки в школе и спортивной школе могут ослабить здоровье.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Лев

Чем чаще Лев будет совершать пешие прогулки в апреле, тем лучше для его здоровья и иммунитета. Даже, если вам не хочется оставаться в одиночестве, все равно на время уединяйтесь и отдыхайте от общества. Меньше капризов, истерик и раздражения, тогда и с нервной системой проблем не будет. Гороскоп на апрель 2017 года Льву советует принимать успокаивающие чаи и расслабляющие ванны. Для того, чтобы не появились сбои в работе сердца, смотрите на жизнь оптимистичнее.

Женщине Льву необходимо отправиться в спортзал или бассейн. Фитнес тоже поможет укрепить здоровье и откорректировать фигуру. Чем активнее и упорнее будет Лев в 2017 году, тем лучше для его самочувствия и настроения.

Мужчине Льву рекомендуется заняться спортом, но не экстремальными видами. Не переедайте, особенно, перед сном.

Благоприятные дни в апреле – 3, 4, 8, 9, 17, 18, 21, 25, 26, 29, 30
Неблагоприятные дни апреля – 6, 7, 13, 14, 19, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^