Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для Льва

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Льву обещает нелегкое бремя, когда придется улаживать отношения в коллективе. Многие сотрудники будут «гнуть» свою линию, что вам основательно не понравится. Прислушивайтесь в ноябре к тому, что говорит начальник. Если Лев станет его «правой рукой», то может рассчитывать в 2017 году на карьерный рост.

Выполняйте свою работу спокойно, тогда скоро заметите положительные результаты и непоколебимость своего авторитета.
Женщинам-Львам в ноябре 2017 года удастся переманить конкурентов на свою сторону. Те, кто вам недавно завидовал и ставил палки в колесо карьеры, окажутся верными и надежными партнерами в бизнесе. На крупные деньги в ноябре Льву не стоит рассчитывать, но всерьез нуждаться в финансах в 2017 году вы не будете. В конце месяца предстоит потратиться на родственников.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Льву-мужчине предсказывает трудности в финансовом плане. Но, сильно переживать по этому поводу не стоит. Лев уже вышел на тот уровень мастерства, который никто и ничто не сможет сломить. Все склоки на работе закончатся миром в ноябре 2017 года. Неожиданное деловое предложение будет не только выгодным, но и интересным.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^