Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для Льва

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Льву советует доделать то, что может тяготить вас в будущем. В плане работы пусть все идет так, как идет – не торопите события. Если у Льва много оригинальных и смелых идей, то в феврале их можно без сомнений «запускать» в реальную жизнь. Для достижения успеха в карьере в 2017 году вам потребует доля практицизма и здоровых амбиций. Лев уверен в себе и чувствует поддержку близких людей. Чтобы получить нужное количество денег в феврале, вам следует заключить выгодные контракты и стать настойчивее.

Женщина-Лев должна прислушиваться к советам, которые проистекают от коллег и друзей. Возможно, что некоторые замыслы окажут в феврале благотворное влияние на вашу карьеру. В 2017 году стоит избегать денежных авантюр и риска. Иначе, вы останетесь с пустым кошельком и кучей финансовых проблем.

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Льву-мужчине рекомендует быть экономнее, тогда денег будет столько, что хватит даже на кругосветное путешествие всей семьей. В коллективе Льву стоит вести себя вежливее и уступчивее. В феврале вы можете сделать головокружительную карьеру, если все заранее рассчитаете и найдете достойных компаньонов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^