Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Льва

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Льву рекомендует взяться за те дела, которые не должны остаться нереализованными. У вас масса заслуг, достижений и наград, поэтому не молчите, а поведайте о них окружающим. Если Лев будет трудиться с большим усердием, то и финансовое положение будет на высоте. Борьба с конкурентами в декабре пройдет успешно, только не вздумайте возгордиться. Льва в 2017 году моментально «раскусят» и уличат в тщеславности.

Женщинам-Львам в декабре 2017 года нужно общаться с руководством не панибратски, а с большим уважением. Ваша фамильярность не на руку тем, кто пытается «подсидеть» и сделать вам подножку в карьере. С деньгами тоже «не шутите», а лучше отложите их до лучших времен. Грядут перемены в коллективе, поэтому в декабре 2017 года Льву нужно быть бдительной с сотрудниками.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Льву-мужчине предсказывает непредвиденные расходы и ситуации на профессиональном поприще. Но вы найдете верное решение всех проблем, а также сможете добиться расположения руководящих лиц. В конце декабря 2017 года Льву придется заниматься оформлением личных документов. Это может быть наследство или загранпаспорт.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^