Гороскоп карьеры на август 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для Льва

Гороскоп карьеры на август 2017 года Льву рекомендует постигать новые знания и пути к достижению цели. Информация, которая поступит вам от партнеров по бизнесу, может оказаться неверной. Для того, чтобы наладить финансовое положение в августе, вкладывайте деньги в проверенные предприятия. Возможны крупные покупки, из-за которых кошелек будет заметно пустеть.

В конце месяца Льву предстоит переход на другую работу или, наоборот, повышение по карьерной лестнице. Гороскоп карьеры на август 2017 года Льву-женщине обещает немало хлопот, связанных с детьми и домом. Все это значительно затормозит рабочие процессы и профессиональный рост. Льву понадобится много терпения и усердия, чтобы доказать свое мастерство в 2017 году. Для покупок август мало подходит, но если включить режим «экономии», то побалуйте себя желанным приобретением.

Мужчинам-Львам в августе 2017 года нужно работать и работать. Только так, вы сможете накопить нужную сумму на отпуск, запланированный ремонт в квартире и открытие своего дела. Отличные перспективы, связанные с новой должностью, откроются Льву в августе 2017 года. Не упустите шанса стать состоятельнее и повысить свой авторитет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^