Любовный гороскоп на январь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на январь 2017 года Козерогу обещает небольшие проблемы в личной жизни. Дело в том, что вы не умеете любить на половину, поэтому будете полностью отдаваться этому чувству. У вас завяжется страстный роман с Весами или кем-то другим из знака Воздуха. С Раком и Тельцом, наоборот, взаимопонимание и любовь не сложатся.

Козерогу нужно быть осторожным в отношениях, иначе он угодит в сети обмана и предательства. Интриги на работе в январе 2017 года лучше обходить стороной. Любовный гороскоп на январь 2017 года Козерогу женщине советует быть увереннее в себе. Продемонстрируйте свои лучшие качества, общаясь с избранником. Не смотрите на тех, кто вам малоинтересен, с иронией и пренебрежением. Козерог в январе будет слишком меркантильным в выборе возлюбленного. Помните, что любовь не измеряется количеством денег в кошельке. В январе возможны сплетни и неприятные разговоры о человеке, которого Козерог любит всей душой.

Любовный гороскоп на январь 2017 года Козерогу мужчине предсказывает интересные знакомства, любовный роман и множество комплиментов со стороны противоположного пола. Только не будьте слишком ревнивым, чтобы не испортить хорошие отношения.

Семья Козерога в январе 2017 года

У Козерога в семье могут появиться проблемы, а напряженная обстановка выбьет из колеи. Причиной тому послужит ваша принципиальность, которая мало понравится супругу и родственникам. Гороскоп обещает Козерогу чуткие и прочные отношения с любимым человеком. Главное, идите на уступки в январе и будьте оптимистичнее. В семье у Козерога появятся бытовые и хозяйственные хлопоты, в которых его полностью поддержит вторая половинка. Не забудьте в январе 2017 года навестить пожилых родителей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^