Любовный гороскоп на март 2017 Козерог

Любовный гороскоп на март 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на март 2017 года Козерогу предсказывает отличные отношения с Рыбами, Девой и Стрельцом. Между вами возникнет не только дружба, но и любовь. Козерогу не желательно вступать в интимные связи с малознакомыми личностями. Это чревато в марте не только проблемами со здоровьем, но и плохой репутацией. Козерогу не желательно демонстрировать гордость перед тем, которого он любит. Иначе, вы потеряете то, к чему так стремились.

Любовный гороскоп на март 2017 года Козерогу женщине не рекомендует прислушиваться к советам подруг, которые ей откровенно завидуют. Лучше вообще ничего не рассказывайте о своей личной жизни и новом избраннике. В марте возможна недолгая разлука с любимым мужчиной, который уедет в командировку. Флиртовать Козерог будет со многими, но его сердце принадлежит одному и единственному.

Любовный гороскоп Козерогу мужчине советует чаще уступать избраннице. Особенно, если она обижается на вашу критику и постоянные придирки. Пригласите любимую женщину в ресторан, устройте романтический ужин или купите что-нибудь необычное. В марте 2017 года Козерогу предстоит встреча с человеком, в которого он был влюблен в юности.

Семья Козерога в марте 2017 года

Гороскоп предсказывает насыщенный месяц, в котором будут и радости, и переживания. Если вы четко расставите приоритеты, то легко достигнете взаимопонимания с супругом и близкими родственниками. В марте Козерогу будет сложно совладать со своими внутренними противоречиями. Покажется, что весь мир настроен против вас, а дети вообще не хотят слушаться и принимать к сведению ваши советы. В 2017 году Козерогу нужно чаще навещать или созваниваться с пожилыми родителями. Чувство собственника вам лучше спрятать глубже, чтобы не разозлить супруга.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^