Любовный гороскоп на декабрь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу советует сначала думать, а потто говорить и давать обещания. Если у вас уже есть партнер, то старайтесь не обидеть его своими колкостями и едкими замечаниями. В декабре 2017 года многие Козероги решат вернуться к прежней любви – мужу, жене или любовнику. Со знаками Воды у вас сложатся прекрасные отношения, а вот Огненные представители, наоборот, будут морально угнетать Козерога и доставят массу проблем и разочарований.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу женщине рекомендует искать прежде всего надежного друга, а не страстного любовника. Конечно же, если ваш избранник близок к идеалу, то поздравляем. Козерогу в декабре 2017 года не желательно флиртовать в кругу коллег. Во-первых, это чревато негативными последствиями. Во-вторых, вы сами навредите своей репутации.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу мужчине советует быть немного смелее и инициативнее. Последнее время вы приняли на себя образ тихони и скромника, что вовсе вам не идет. Если решили познакомиться с очаровательной особой, то в декабре 2017 года вспомните элементарные приемы ухаживания. Цветы, подарки и прогулки при луне!

Семья Козерога в декабре 2017 года

Гороскоп рекомендует быть взвешенным в своих поступках. Домочадцы ждут от вас участия в семейных вопросах, а также внимания и заботы. Если Козерог будет постоянно обижаться на супруга, то к концу декабря 2017 года в доме воцарится настоящий скандал. В крайнем случае, обратитесь за советом к друзьям. Только знайте во всем меру, чтобы не провоцировать ссоры. Если ситуация в семье Козерога накалится до предела, то вспомните известную поговорку : «Старый друг лучше новых двух». Стоит ли, вам разрушать крепкие отношения ради мимолетного увлечения?


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^