Гороскоп на январь 2017 Козерог

Гороскоп на январь 2017 год для Козерога

Гороскоп на январь 2017 года Козерогу советует быть практичнее и крепче духом, что поможет преодолеть не только мелкие, но и серьезные неприятности. Если по натуре вы организатор и лидер, то проявите эти качества в полной мере. Особенно, в профессиональной и финансовой сфере. Собирайте новую и нужную информацию в январе, ведь он нее зависит карьерный рост Козерога.

Гороскоп на январь 2017 года Козерогу обещает незабываемое путешествие в страну экзотики и теплого моря. Могут быть мелкие ссоры и конфликты, как с коллегами, так и с пожилыми родственниками. Но, у Козерога хватит мудрости, чтобы не довести ситуацию до критического состояния. В январе вам следует больше общаться с позитивными людьми, а не завязывать дружбу и делиться секретами со всеми подряд.

Гороскоп на январь 2017 года Козерогу советует быть осмотрительнее во время разговора с мужчиной-брюнетом. Это может быть, как ваш непосредственный начальник, так и близкий человек. В плане питания Козерогу в январе нужно ограничить потребление мучного, сладкого и жирного, чтобы не набрать лишний вес. Зато на белковой пище, наоборот, сделайте акцент – она укрепит здоровье и придаст энергии в январе 2017 года.

Детский гороскоп на январь 2017 года Козерог

Ребенок Козерог в январе 2017 года будет настолько востребован среди своих сверстников, что сам удивиться такой популярности. Его пригласят участвовать в торжествах, важных мероприятиях и концертах. Гороскоп советует набраться сил, чтобы выдержать бешеный ритм жизни. Родителям детей Козерогов нужно сделать в январе все возможное, чтобы их чадо отдохнуло и не переутомилось. Позаботьтесь о том, чтобы ребенок больше гулял, играл с друзьями и нашел интересное хобби. Главное, чтобы маленький Козерог не сидел целыми днями у монитора компьютера.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Козерог

Козерог отличается хорошим здоровьем и крепким иммунитетом, поэтому в январе 2017 года они вряд ли подхватят простуду. Но это вовсе не значит, что вам можно пить холодные напитки и гулять на морозе без шапки. Гороскоп на январь 2017 года Козерогу советует не пренебрегать элементарными мерами предосторожности и профилактики. Старайтесь в начале месяца не загружать себя делами, нервничать и волноваться по пустякам. Козерогу следует чаще отдыхать, расслабляться и забывать о нахлынувших проблемах. Женщинам Козерогам необходимо правильно и по режиму питаться. Особенный акцент делайте на белковой пище, фруктах и овощах. На вашем столе должны быть только полезные и качественные продукты! Если мужчины Козероги очистят от шлаков организм, то проблем со здоровьем у них не появится.

Благоприятные дни в январе - 9, 10, 14, 15, 18, 19, 23, 24, 27, 28
Неблагоприятные дни - 4, 5, 12, 13, 25, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^