Гороскоп на март 2017 Козерог

Гороскоп на март 2017 год для Козерога

Гороскоп на март 2017 года Козерогу предсказывает легкую депрессию и неуверенность в своих силах. Покажется, что никто вокруг вас не любит, не понимает и не ценит. Козерогам не стоит торопиться с выводами и обвинять людей в недостатке внимания. Может быть, вам в марте стоит разобраться со своими мыслями и найти новое интересное увлечение? У Козерога немало талантов, раскрыть которые помогут близкие друзья и родственники. Главное, сами не робейте и не отступайте назад.

Гороскоп на март 2017 года Козерогу советует не доказывать свою точку зрения, а быть лояльнее и чутче к окружающим людям. Общайтесь легко и непринужденно, иначе вас сочтут за сноба и буку. У семейного Козерога в жизни все будет складывать превосходно. С супругом в марте полное взаимопонимание, а дети берут с вас достойный пример.

Гороскоп на март 2017 года Козерогу мужчине обещает многочисленные поездки по делам, коммерческие предложения и уйму срочной работы. Только не забывайте о том, что у вас дом, семьи и дети, которым тоже нужно внимание и забота. Если в марте 2017 года появится новая работа или выгодный контракт, то ни на секунду не сомневайтесь – подписывайте или увольняйтесь с прежнего места службы.

Детский гороскоп на март 2017 года Козерог

Ребенку советует прислушиваться к тому, что говорят взрослые – родители и учителя. Если вы устроите настоящий День Непослушания, то сами потом пожалеете о своей выходке. В марте 2017 года родителям Козерога нужно чаще привлекать сына или дочку к домашней уборке, приготовлению обеда и другим вопросам. Ребенку Козерогу будет нелегко сосредоточиться на учебе, поэтому помощь старших членов семьи не помешает. Маме и папе нужно не отчитывать, а беседовать с Козерогам по душам. Только дайте им гарантию, что их секреты останутся в вашем сердце навсегда.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Козерог

В марте Козерогу необходимо сделать акцент на здоровье почек. Возможны психические расстройства и бессонница. Серьезных проблем с самочувствием в 2017 году не будет, но пренебрегать мерами профилактики не стоит. Если Козерогу хочется избавиться от лишнего веса, то нужно разработать диету и питаться грамотно. Гороскоп на март 2017 года Козерогу рекомендует кушать овощные салаты, пить фруктовые соки и чистую воду.

Женщинам Козерогам необходимо делать расслабляющий и укрепляющий здоровье массаж тела и кожи. Полезны ванны с эквалиптом, хвоей и эфирными маслами.

Мужчинам Козерогам в марте 2017 года следует больше отдыхать, а не перегружать организм физически. Старайтесь раньше ложиться спать, делать перерывы и нормализовать режим питания. Тогда со здоровьем все будет в порядке.

Благоприятные дни в марте - 4, 6, 9, 10, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 27
Неблагоприятные дни - 1, 7, 8, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^