Гороскоп на май 2017 Козерог

Гороскоп на май 2017 год для Козерога

Гороскоп на май 2017 года Козерогу обещает чудесный месяц, когда все случиться так, как вы мечтали. Это касается не только любви с первого взгляда, но и профессиональных успехов. Вашим грандиозным планам суждено сбыться, а финансов будет предостаточно для того, чтобы купить дом, машину и путевку на Канарские острова. Если Козероги усмирят гордыню и не станут задирать нос, то сохранят отличные отношения с друзьями и родственниками.

Гороскоп на май 2017 года Козерогу женщине рекомендует заняться благотворительной деятельностью. Не отказывайте тем, кто лично просит у вас помощи, как материальной, так и моральной. В середине месяца Козерог может попасть в настоящий круговорот событий, а так же встретить свою вторую половинку. Возможно, что некоторые планы нарушит некто из вашей прошлой юношеской жизни.

Гороскоп на май 2017 года Козерогу мужчине советует заняться самообразованием и выходить на новый уровень внутреннего развития. Вы полны обаяния и позитива, что привлечет к вам много интересных и образованных личностей. Козерог сможет не только наладить личную жизнь, но и сделать головокружительную карьеру в искусстве или коммерческой области.

Детский гороскоп на май 2017 года Козерог

Ребенку советует больше обращаться внимание на свое самочувствие, а так же сообщать о нем родителям. В этом месяце возможны инфекции и простуда, поэтому холодные напитки, мороженое и купание в водоеме отменяются. Козерог в мае 2017 года может впервые влюбиться, чем удивит родителей. Взрослым стоит чаще говорить с дочкой или сыном на тему будущей профессии, планов и личной жизни. Откровенные разговоры помогут родителям наладить теплые и искренние отношения с подростками-Козерогами. Больше доверяйте свои детям, чтобы они могли раскрыть свои таланты.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Козерог

Здоровье у Козерога в мае 2017 года будет отменным, а энергии хватит на все запланированные дела. Больше гуляйте, выезжайте на природу и пейте молоко, тогда сил прибавиться вдвое. Май замечательно подходит для того, чтобы Козерог бросил курить. Если чувствуете, что слегка располнели, то ограничьте потребление мучного и соленого. Отличный месяц для поездки на курорт.

Женщинам Козерогам нужно пройти полное медицинское обследование. Хотя, вашему оптимизму можно только позавидовать. Даже, если у Козерога выявятся какие-то болезни, то на их лечение уйдет немного времени.

Гороскоп на май 2017 года Козерогу мужчине советует отправиться в тренажерный зал и вместе с инструктором разработать индивидуальную программу. Бассейн, спа-процедуры и утренняя гимнастика в мае только приветствуются.

Благоприятные дни в мае - 7, 9, 15, 22, 26 и 30.
Неблагоприятные дни - 1, 10, 12, 18, 24 и 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^