Гороскоп на июль 2017 Козерог

Гороскоп на июль 2017 год для Козерога

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу не рекомендует морально давить на окружающих людей. Особенно, если они относятся к вам с уважением и полностью доверяют. Не пытайтесь демонстрировать свое высокомерие и гордость в тех случаях, где они абсолютно не уместны. В июле Козерогу предстоит пережить череду волнующих моментов, связанных с любовью. Дальних переездов желательно избегать, а так же не игнорировать любые симптомы болезни. В финансовых делах избегайте двойственных ситуаций и сомнительные вложения.

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу женщине советует быть активной и инициативной, особенно, в общественной сфере. В личной жизни, наоборот, больше наблюдайте и анализируйте. Тогда ситуация резко поменяется в вашу сторону в июле 2017 года. Козерогу нужно сконцентрироваться на уже достигнутых успехах, а не оглядываться на минувшие ошибки.

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу мужчине обещает насыщенный летний месяц, когда придется больше работать, чем отдыхать. Вы решите сделать акцент на личной жизни, в которой масса пробелов и минусов. Если Козерог станет уступчивее, то быстро найдет общий язык даже с теми, кто раньше его не понимал и не доверял.

Детский гороскоп на июль 2017 года Козерог

Ребенку предсказывает высокий уровень приспособляемости и гибкость натуры. Родителям не стоит слишком опекать и переживать за своего малыша, ведь он стремится к самостоятельности и самовыражению. Особенно, когда заводит новые знакомства или пытается доказать свое мнение. Козерогу-подростку нужно вырабатывать в себе дисциплинированность и ответственность. Эти черты характера помогут ему во взрослой жизни. Родителям нужно больше разговаривать с Козерогом на разные темы, тогда он станет осмотрительнее и не совершит ошибок.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Козерог

Козерогу нужно внимательнее отнестись к своему здоровью. Если вы запустите болезнь и не станете прислушиваться к указанием врача, то осложнения могут быть серьезные. Особенный акцент Козерогу нужно сделать на состоянии желчного пузыря и мочеполовой системы. Если появиться бессонница, то на ночь принимайте успокаивающий чай. Про спиртные напитки в июле Козерогу лучше не вспоминать.

Женщине Раку не следует халатно относиться даже к небольшим симптомам заболевания. В любом случае, не занимайтесь в июле 2017 года самолечением. Только врач может назначить квалифицированное лечение и необходимые процедуры.

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу мужчине советует чаще бывать на природе. Отдых на свежем воздухе в кругу друзей принесет вам не только радостные эмоции, но и укрепит иммунитет.

Благоприятные дни в июле - 7, 10, 14, 20, 21, 23, 26
Неблагоприятные дни - 2, 8, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^