Гороскоп на август 2017 Козерог

Гороскоп на август 2017 год для Козерога

Гороскоп на август 2017 года Козерогу рекомендует без сомнений браться за новые и перспективные дела. В вашей жизни наступает светлая полоса, поэтому воспользуйтесь удачей по полной программе. Главное, в августе 2017 года держите эмоции под контролем и не слишком-то распространяйтесь о своих планах на будущее. Козерогу захочется духовного роста, а не финансового обогащения. Это отличный рывок вперед к достижению целей.

Гороскоп на август 2017 года Козерогу женщине советует решить финансовые проблемы, а потом браться за новые дела. Меньше переживайте и раздражайтесь на людей, тогда с нервной системой все будет в порядке. В середине августа 2017 года Козерогу ждет приличное вознаграждение за проделанную ранее работу. В любви важно не торопиться, чтобы потом не сожалеть о расставании с избранником. Берегите то, что имеете, тогда станете счастливой!

Гороскоп на август 2017 года Козерогу мужчине обещает почет и уважение со стороны коллег. Вы легко добьетесь того, к чему стремились не один месяц. Четко излагайте свои мысли и желания, чтобы они реализовались до максимума. В августе 2017 года Козерогу нужно стать самоотверженным и щедрым по отношению к близким людям.

Детский гороскоп на август 2017 года Козерог

Ребенку советует научиться себе вести более сдержанно и воспитанно со сверстниками. Иначе, вы он растеряет всех друзей и останется в гордом одиночестве. Козерог в августе станет слишком обидчивым и вспыльчивым. Если родители во время не обратят внимания на перемены в его характере, то в будущем им придется нелегко в общении с сыном или дочкой. В 2017 году талантливый и серьезный Козерог проявит себя в танцах, пении и рисовании. Это значительно повысит ему самооценку, придаст самоуверенности и поможет в дальнейшем выбрать достойную профессию.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Козерог

Неумеренные затраты энергии могут привести Козерога к тому, что ранее едва наметившиеся заболевания дадут развитие. В августе 2017 года вам нужно обязательно сделать кардиограмму сердца и проверить желудок. Ни в коем случае не назначайте себе лечение сами, а так же не пейте без разбора таблетки и добавки. Не пейте холодные напитки, больше отдыхайте на природе и, при возможности, проверьте зрение.

Женщинам Козерогам в августе 2017 года нужно следить за психическим состоянием больше, чем за физическим здоровьем. Купайтесь в реке, загорайте, запишитесь на массаж и заряжайтесь позитивом от жизнерадостных людей.

Гороскоп на август 2017 года Козерогу мужчине рекомендует отправиться в спортзал, чтобы набрать мышечную массу и подтянуть формы. Играйте в августе в волейбол, футбол и катайтесь на велосипеде.

Благоприятные дни в августе - 2, 6, 15, 20, 25, 29
Неблагоприятные дни - 2, 14, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^