Гороскоп на апрель 2017 Козерог

Гороскоп на апрель 2017 год для Козерога

Гороскоп на апрель 2017 года Козерогу советует быть тверже в действиях и настойчивее в словах. Даже если на вашу долю в этом месяце выпадет немало испытаний, все равно не отступайте от намеченного пути. Поддержка придет от человека, от которого Козерог этого не ожидал. Чем основательнее вы будете вести себя в общении с коллегами, тем быстрее в апреле 2017 года сделаете себе карьеру. В любовной сфере Козерога преследуют неудачи, обманы и измены.

Гороскоп на апрель 2017 года Козерогу женщине обещает отличный и плодотворный месяц, если вы возьметесь за решение проблем самостоятельно. Ни на кого не стоит надеяться, особенно, если вопрос касается финансов. Людных мест и шумных компания в апреле 2017 года Козерогу лучше избегать. Дети вас порадуют, а вот с родственниками возможны стычки.

Гороскоп на апрель 2017 года Козерогу мужчине предсказывает небольшую разочарованность, как в людях, так и в собственных возможностях. Вам будет казаться, что успех и финансы, «уплывают» от вас к кому-то другому. В апреле возможны конфликты с деловыми партнерами, поэтому Козерогу следует заранее запастись терпением. В семье в 2017 году, наоборот, гармоничные отношения с супругом.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Козерог

Ребенку предсказывает нелегкий месяц, когда родители станут придираться даже к мелким промахам, а друзья начнут командовать. Козерогу будет сложно самому решить все те проблемы, которые навалятся на его хрупкие плечики. Если в апреле 2017 года потребует помощь или совет, то можно смело обратиться к старшим членам семьи. У ребенка Козерога появятся новые увлечения, связанные с искусством и спортом. С родителями можно сходить в кино, цирк или аквапарк. Если у мальчика Козерога возникнут сложности с учебой, то следует обратиться к репетитору.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Козерог

Гороскоп советует внимательнее отнестись к своему состоянию. Главное, не бегать по знахаркам, а лечиться у врачей. Если вам предложат полежать в больнице, то не стоит отказываться и спорить со специалистами. В апреле у Козерога возможно обострение старых болезней, связанных с кроветворной системой и зрением. Нагрузки и активные виды спорта в 2017 году вам противопоказаны.

Женщинам Козерогам нужно посетить парикмахера и косметолога. Новый образ понравится не только вам, но и всем окружающим. Ну, а здоровье, как известно, зависит и от состояния души.

Мужчинам Козерогам в апреле 2017 года следует быть осторожным на дороге. Кроме этого, аккуратно обращайтесь с острыми предметами, электричеством и бытовыми приборами. У Козерога возможны ушибы, ожоги и травмы.

Благоприятные дни в апреле - 1, 2, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 22, 27, 28
Неблагоприятные дни - 3, 4, 17, 18, 28, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^