Гороскоп карьеры на март 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на март 2017 года Козерогу обещает финансовую прибыль и новую перспективную работу. Главное, аккуратно обращайтесь с теми деньгами, которые «упадут» в руки. Конкуренция в марте ожидается жесткая, поэтому Козерогу не следует делиться с коллегами своими идеями. Козерог будет настолько много трудиться, что забудет даже о перерыве на обед. Это чревато проблемами со здоровьем в 2017 году.

Женщине-Козерогу нужно быть осторожнее, как в рабочей сфере, так и в обращении с финансами. Чаще слушайте советы тех, кто хорошо разбирается в коммерческих вопросах. Не стоит привлекать к своему бизнесу друзей, иначе потеряете то, что имеете, а так же испортите отношения. Успех в марте придет к тем Козерогам, которые выгодно вложат деньги, или дадут взаймы небольшую сумму родственникам.

Гороскоп карьеры на март 2017 года Козерогу-мужчине предсказывает немало трудностей в решении денежных проблем. Возможны расходы на семью, бытовые дела и заболевшего родственника. Не паникуйте раньше времени в марте, тогда сможете сохранить имеющийся капитал. Козерогу в 2017 году следует найти достойных и состоятельных деловых партнеров. Тогда значительно вырветесь вперед в делах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^