Гороскоп карьеры на июль 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на июль 2017 года Козерогу не рекомендует приобретать что-либо дорогое и менять сферу деятельности. Ситуация с деньгами возникнет кризисная, поэтому лучше обходите стороной супермаркеты и модные бутики. Козерогу в июле нужно срочно искать дополнительный заработок, а про карьерный рост не вспоминать. Только без паники! Скоро все изменится к лучшему, нужно лишь набраться терпения и усердно работать.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Козерогу-женщине предсказывает важные деловые переговоры. Именно от них будет зависеть ваша дальнейшая работа и финансовое положение. Козерог в июле проявит чудеса дипломатии, что поможет ей уладить не один конфликт, как в коллективе, так и с партнерами по бизнесу. Если в 2017 году появится желание подарить избраннику ценный презент, то дерзайте.

Мужчинам-Козерогам в июле не стоит слишком сильно контролировать денежные поступления. То, что вам принадлежит, от вас точно не уйдет. Конечно же, экономия не будет лишней, особенно, в развлечениях. Обстоятельства с карьерным ростом будут складываться по-разному, но практицизм и рассудительность помогут Козерогу обернуть ситуацию себе на пользу в 2017 году.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^