Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для КозерогаКозерогу в декабре 2017 года предстоит немало поволноваться по поводу обстановки на работе. Многих сотрудников уже сократили, поэтому и у вас на душе неспокойно. У вас есть шанс удержаться на плаву. Нужно больше общаться с шефом, предлагать идеи по продвижению фирмы, а так же доказывать свой профессионализм не словами, а на деле. В декабре 2017 года Козерогу нужно положить деньги в банк, тогда его капитал приумножится в несколько раз.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Козерогу-женщине советует быть упорной и целеустремленной, чтобы достичь высот в работе. Инициативные Козероги смогут в декабре помочь не только себе, но и родственникам. Начальство оценит по заслугам ваше рвение и оригинальные предложения. Кстати, чем бы, вы не занимались в 2017 году, вам будет сопутствовать успех.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Козерогу-мужчине рекомендует больше помогать материально родственникам, а не заниматься только личным бизнесом. Вас ожидают высокие результаты и престижная должность, но при условии, что Козерог усмирит свою гордыню и амбиции. В декабре 2017 года вы сможете достичь одну из заветных целей, если не разболтаете про нее друзьям и коллегам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^