Гороскоп карьеры на август 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на август 2017 года Козерогу обещает многочисленные проекты, которые окажутся интересными и выгодными. Наконец-то вы сможете проявить себя в «полный рост», а так же продемонстрировать свои способности в деле. С финансами в августе у Козерога тоже все будет хорошо, поэтому можете позволить себе шопинг, поездку и даже покупку недвижимости. Единственное, чего стоит опасаться вам в 2017 году, нечестных на руку партнеров и тех, кто делает карьеру за ваш счет.

Гороскоп карьеры на август 2017 года Козерогу-женщине предсказывает сложности в работе, особенно, если сфера деятельности бухгалтерия. Тут возможны обманы, махинации и недостачи. Начальство будет прислушиваться к советам Козерога в августе 2017 года, что значительно повысит ее авторитет в коллективе. Не рискуйте деньгами, иначе останетесь без них на долгое время.

Мужчинам-Козерогам в августе 2017 года лучше держать в стороне от всяческих займов, капиталовложений и кредитования. Друзья и коллеги будут постоянно просить у вас деньги в долг. Смотрите сами, как поступить, чтобы потом никого в своем поступке не винить. Тем более, что крупных поступлений в августе у Козерога не предвидится.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^