Гороскоп здоровья на 2017 Телец

Гороскоп здоровья на 2017 год Телец - год ПетухаКрепкое здоровье Тельцу в год Петуха гарантировано. Но, если вы заболеете, то постарайтесь попасть на прием к врачу, а не к бабушке-знахарке. Если решите пройти обследование в клинике, то это только к лучшему.

Гороскоп здоровья на 2017 год Телец (21.04-30.04). Гороскоп настоятельно рекомендует отправиться в спортзал. Компанию вам всегда составит энергичный Петух. Главное, не переутомляться и не пытаться завоевать все медали мира, поднимая гири и приседая со штангой. Чтобы придать стройность фигуре, Тельцу следует лишь наладить питание, чаще взвешивать и крутить обруч.

Здоровье Тельца в 2017 году (1.05-10.05). Чтобы быть красивым и здоровым Тельцу не нужны миллионы. Достаточно лишь желания и еще раз…желания! Полезными в год Петуха будут новшества в плане косметики, блюд и закаливающих процедур. Петух уже припас для Тельца несколько масок для лица по народным рецептам. На строгой диете «сидеть» не обязательно, особенно, если с формами у вас все в порядке.

Гороскоп здоровья на 2017 год Телец (11.05-20.05). Активные виды спорта помогут Тельцу сохранить богатырское здоровье и крепкую нервную систему. Велосипед, плавание брассом, ролики и волейбол – то, что вам нужно в год Петуха. Меньше переживайте за все подряд, чтобы избежать стресса и депрессии. Помните, что жизнь соткана не только из печали, но и из радостных событий и ярких эмоций.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^