Гороскоп здоровья на 2017 Стрелец

Гороскоп здоровья на 2017 год Стрелец - год Петуха

Гороскоп в год Петуха Стрельцу советует больше отдыхать, иначе переутомления и проблем со здоровьем он не избежит. Петух, конечно же, постарается вас предостеречь от серьезных болезней, но ответственность за здоровье все-таки зависит от вас. Спорт, велосипед, плавание и свежий воздух – вот, что поможет Стрельцу закалить организм.

Гороскоп здоровья на 2017 год Стрелец (23.11-1.12). Если Стрелец будет правильно питаться и не пренебрегать спортивными упражнениями, то с самочувствием все будет в порядке. Хотя, слишком нагружать организм не стоит. Постарайтесь чаще выбираться на природу, делать перерыв на обед и ездить с друзьями на рыбалку.

Здоровье Стрельца на 2017 год (2.12-12.12). Даже, если Петушок будет петь Стрельцу на ночь колыбельную, то он все равно от бессонницы не убежит. Вам необходимо грамотно отдыхать, не переживать из-за пустяков и не злоупотреблять спиртными напитками. Тогда, нервная система и здоровье в целом будут «железными».

Гороскоп здоровья на 2017 год Стрелец (13.12-21.12). Стрельцу в год Петуха необходимо чаще гулять. Даже, если за окном льет дождь или метет пурга, все равно прогуляйтесь пару часов. Летом плавайте, загорайте и играйте в пляжный волейбол. Ну, а зимой закаляйтесь, ходите в баню и бассейн. Кстати, желательно, всей семьей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^