Гороскоп здоровья на 2017 Рыбы

Гороскоп здоровья на 2017 год Рыбы - год Петуха

Для поддержания здоровья и укрепления иммунитета Рыбам следует прибегнуть в год Петуха к распространенным способам закаливания. Летом гороскоп Рыбам советует плавать и загорать, а зимой ходить на лыжах и париться в бане.

Гороскоп здоровья на 2017 год Рыбы (20.02-28.02) В 2017 году Рыбам не стоит бояться больницы и врачей, ведь они плохого не посоветуют. Если заболеете, то немедленно обращайтесь к специалистам, а не занимайтесь самолечением. Возможны заболевания желудка или кишечника, поэтому Рыбам необходимо, изредка соблюдать диету, режим питания и употреблять витамины.

Здоровье Рыбы на 2017 год (1.03-10.03) Серьезных проблем со здоровьем у Рыб в 2017 году не намечается, а вот нервная система потребует внимания. Меньше переживайте, чтобы избежать стресса и не угодить в лапы депрессии. Расслабляйтесь, запишитесь на йогу, ходите пешком и чаще выезжайте на природу. Даже, если на улице льет дождь, все равно берите зонт, обувайте сапоги, и отправляйтесь на прогулку.

Гороскоп здоровья на 2017 год Рыбы (11.03-20.03) Гороскоп советует обращать внимание на то, что они едят. От качества и срока годности продуктов будет зависеть ваше здоровье и общее самочувствие. Меньше пейте кофе, не злоупотребляйте алкоголем и бросайте курить! Если Рыбы сами не могут справиться с вредными привычками в год Петуха, то можно обратиться за помощью к врачам-специалистам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^