Гороскоп здоровья на 2017 Близнецы

Гороскоп здоровья на 2017 год Близнецы - год ПетухаГороскоп в год Петуха Близнецам советует заботиться о своем здоровье, иначе последствия халатного поведения будут плачевные. Могут беспокоить боли в суставах, поэтому консультация врача обязательна. Следите за питанием и контролируйте вес!

Гороскоп здоровья на 2017 год Близнецы (21.05-30.05). Если Близнецы в год Петуха будут злоупотреблять спиртными напитками, то потом немало денег потратят на лечение печени. Кроме этого, необходимо исключить из меню – копченое сало, жирные продукты и острые приправы. Ешьте часто, но мало! Тогда, не навредите организму.

Здоровье Близнецов в 2017 году (31.05-10.06). Быть сдержанным хорошо, но иногда эмоции нужно выплескивать. Конечно же, ежедневно бить посуду Петух не советует, но расслабляться и отвлекаться от проблем полезно. Нервы же, у Близнецов не железные. Кстати, не копите все в себе, а поделитесь своими печалями с кем-нибудь из родственников и друзей. Наверняка, у них в запасе найдется для вас парочка мудрых советов.

Гороскоп здоровья на 2017 год Близнецы (11.06-21.06). Скажите «прощай» пагубным привычкам, и здоровье ответит вам «спасибо». В год Петуха необходимо срочно бросать курить, умерить потребление алкоголя и не переедать. Если Близнецам сложно справиться с зависимостью в одиночку, то можно обратиться за помощью к психологам и врачам-специалистам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^