Гороскоп хобби и увлечений 2017 Водолей

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Водолей

Водолей всегда находится в гуще событий, поэтому, общаясь с друзьями, обязательно найдет себе в год Петуха интересное занятие. Уже в январе 2017 года решит, что хобби должно обязательно приносить прибыль. Но в феврале предстоит столько срочных дел, что увлечение придется отставить.

Февраль 2017 года лучше посвятить дому и затеять ремонт. Вечером у Водолея найдется время для вязания, хотя усидчивости закончить работу не хватает. Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Водолею в марте советует прогуляться по музеям и выставкам. Наверняка, появится желание рисовать и творить не хуже великих художников.

В мае и июне 2017 года Водолею стоит быть экономнее, а не пускать все деньги на коллекционирование и покупку антиквариата. Желательно найти занятие, которое повысит интеллект. В августе Водолею будет трудно настроиться на любимое дело, особенно, после отпуска.

В сентябре можно заняться уходом за питомцами, а так же пересадкой саженцев на даче. Октябрь 2017 года – время чудесных открытий и шансов на успех. Водолей начнет изучать языки, причем не на курсах, а сам. В декабре необходимо отдать предпочтение спокойным увлечениям – вышиванию, резьбе, лепке и плетению.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^