Гороскоп хобби и увлечений 2017 Стрелец

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Стрелец

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Стрельцу обещает немало интересных занятий, которые заставят его иначе взглянуть на привычные вещи. Желательно, не забывать про основную работу, а так же находить дело по душе, а не только из выгодных соображений. В феврале 2017 года Стрельцу необходимо проявить себя с творческой стороны. Увлечения рисованием, музыкой и дизайном поможет раскрыть уникальные способности.

В марте и апреле Стрелец решит заняться собственным образом и внести корректировки, как в одежду, так и в наскучивший макияж. В мае 2017 года захочется чаще уединяться с книгой где-нибудь на лоне природы. Стрелец пересадит цветы на даче и сам смастерит мебель.

Июнь 2017 года отлично подходит для изучения иностранных языков, а так же освоения компьютерной графики. В начале осени Стрельцу захочется заняться чем-нибудь приятным и завести домашнего питомца. В 2017 год Петуха благотворно пройдут мероприятия, связанные с кулинарным искусством, экзотикой и методикой фэн-шуй.

В ноябре Стрельцу захочется быть в тренде, поэтому он решит отрыть свое дело или выставку, где продемонстрирует собственные таланты. Это могут быть картины, поделки и даже коллекция марок.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^