Гороскоп хобби и увлечений 2017 Скорпион

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Скорпион

Скорпион в год Петуха без любимых увлечений не останется. Особенно, если четко распланирует свое время и будет чаще общаться с друзьями. В январе 2017 года Скорпион решит обойти все выставки и музеи в родном городе, а так же не пропустит ни одной премьеры в театре.

В феврале гороскоп хобби и увлечений на 2017 года Скорпиону советует оттачивать мастерство и вспомнить о своих творческих талантах. Март подходит для того, чтобы заняться литераторством, журналистикой и дизайнерским искусством. В апреле 2017 года Скорпион отдаст предпочтение, как интеллектуальным видам спорта, так и экстремальным. Шахматы, сноуборд и даже пресловутое домашнее лото заинтересует сильнее, чем раньше.

В мае Скорпион будет постоянно пропадать на даче – сажать, удобрять и ремонтировать. Вечера лучше проводить с книгой или прослушиванием классической музыки. В июне и июле 2017 года появится желание поехать в гости к родственникам. Ну, а август Скорпион посвятит украшению домашнего интерьера и коллекционированию старинных монет.

В сентябре и октябре Скорпиону не стоит закрывать себя в четырех стенах –общайтесь и знакомьтесь с новыми людьми. Чаще бывайте на природе или рыбалке с друзьями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^