Гороскоп хобби и увлечений 2017 Рыбы

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Рыбы

Фантазия у Рыб богатая, поэтому в 2017 году они найдут себе занятие и по настроению, им по средствам. В год Петуха можно отдать предпочтение рукоделию, домоводству, цветоводству и даже коллекционированию славянской утвари. Главное, чтобы было желание. В январе Рыбы одарят близких людей самодельными сувенирами.

В феврале Рыбам необходимо пойти на курсы повышения квалификации. Кстати, легко будут усваиваться новые программы и иностранный язык. В марте и апреле гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Рыбам рекомендует заняться прикладным искусством, рисованием и ландшафтным дизайном. Если есть талант к написанию сценариев, то стоит его проявить в полной мере.

В июле Рыбы будут черпать вдохновение из окружающей природы. Захочется петь, танцевать и сочинять стихи. Это отлично укрепит нервную систему, а также позволит показать себя на большой сцене. Сентябрь 2017 года подходит для дачных работ, цветоводства и обустройства домашнего пространства.

В ноябре 2017 года Рыбы будут много читать, смотреть любимые фильмы и медитировать. В декабре появится новое хобби – кулинария и экзотические блюда, которая откроет уникальные грани таинственных по натуре Рыб.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^