Гороскоп хобби и увлечений 2017 Овен

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год ОвенОвен в феврале найдет новое и увлекательное хобби. Это может быть рукоделие, вышивка и лепка из глины. Возможно, что Овен уже когда-то вязал крючком и спицами, но в год Петуха его вновь увлечет это занятие. Тем более, оно поможет абстрагироваться от насущных проблем и привести в порядок нервную систему.

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Овну советует в марте оставить на время любимые занятия. Навалится много срочной работы, а так же захочется больше общаться с друзьями. В апреле Овну захочется больше читать, ходить в библиотеку и приобрести антикварную литературу.

В июне Овен закончит вязание и решит сшить себе что-нибудь модное. В середине лета появится страсть к эстетике и искусству. Овен обойдет все выставки, музеи и даже побывает на концерте огранной музыки. Возникнет желание самому сочинять и творить в 2017 год Петуха.

Август 2017 года – отличное время для рыбалки, отдыха на природе, походов и песен у костра. Овен все это использует по полной программе, поэтому в осень «шагнет» вдохновленным. В сентябре 2017 года Овну предстоит заниматься бытом и ремонтом. Захочется сделать дом уютным и комфортным к декабрю, а так же украсить интерьер самобытными вещами ручной работы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^