Гороскоп хобби и увлечений 2017 Лев

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Лев

Льву нравится посещать выставки, ходить на премьеру в театр и вкусно покушать. Но, если кто-то предложит активное времяпрепровождение, то Лев, ни за что не откажется. Лишь бы быть на виду, и доказать всем, что он делает все на высшем уровне. Гороскоп хобби и развлечений на 2017 год Льву рекомендует заняться рукоделием, а так же украсить свой дом самодельными вещами.

В январе 2017 года Льву понравится разводить комнатные растения и плести из бисера. Даже японское искусство – икебана придется Льву по душе. Февраль идеальное время для Льва, которому не жалко потратиться на любимое увлечение. Можно пойти на курсы изучения иностранного языка, вождение автомобиля и другие мастер-классы.

В апреле Льву предстоит много трудиться за компьютером. Поэтому про физические упражнения забывать не следует, иначе год Петуха запомнится сплошными визитами к врачу. В июне и июле 2017 года Лев реши основательно заняться домом и ремонтом. Весь хлам из квартиры будут отправлен на свалку, а новые вещи Лев предпочтет изготовить самостоятельно. Столярное дело и лепку Лев освоит в ноябре, но уже к декабрю 2017 года это полезное хобби начнет приносить не только удовольствие, но и доход.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^