Гороскоп хобби и увлечений 2017 Козерог

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Козерог

Все увлечения у Козерога в год Петуха будут зависеть от его душевного настроя. Уже в январе 2017 года можно найти хобби, которое принесет массу радости. Это может быть дизайнерское искусство, которое поможет организовать домашнее пространство.

Февраль 2017 года идеально подходит для прикладного искусства. Козерогу придутся по вкусу увлечения, которыми он занимался в детстве. Желательно меньше сидеть за компьютером, а больше двигаться. В апреле и мае предстоит трудиться на приусадебном участке. Козерог решит обновить дачный домик и займется селекционированием.

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Козерогу обещает насыщенный летний период. Июнь поможет реализоваться в творчестве, а в июле Козерог откроет в себе талант скульптора и музыканта. В августе 2017 года захочется вышивать, вязать и конструировать.

В сентябре 2017 года Козерог отправится на курсы по столярному мастерству. Для восстановления сил полезно слушать спокойные композиции, рисовать и заниматься йогой. В ноябре не рекомендуется тратить средства на увлечения. Лучше отложить это до декабря 2017 года. Багаж знаний и мастерства пригодится в сфере строительства, кулинарии и реставрации.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^