Гороскоп совместимости 2017 Телец

совместимость тельца на 2017 годГороскоп совместимости Тельца на 2017 год обещает неоднозначные и сложные взаимоотношения с другими знаками с января по июль. Если не позволять друзьям и избраннику верховодить, то возможна крепкая дружба и искренняя любовь. Телец в год Петуха будет самостоятельно принимать решения, касающиеся всех жизненно важных вопросов.

В феврале 2017 года необходимо посещать все мероприятия и корпоративы, чтобы завязать новые знакомства. С марта по апрель Тельцу предстоят тягостные расставания, но сильно переживать не стоит. Возможно, что разлука даже к лучшему. В августе 2017 года ожидаются многочисленные склоки и конфликты, как на работе, так и в личной жизни.

Тельцу будет сложно управлять своим эмоциональным состоянием. Обратить следует на 19 августа – опасный в плане общения день. Даже банальная ссора может перерасти в затянувшийся скандал. Октябрь 2017 года станет для Тельца судьбоносным в любви. Будет шанс встретить человека – понимающего и верного. Это может быть не только спутник жизни, но и преданный друг.

Гороскоп совместимости Тельца на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Телец и Овен

Если Телец завяжет с Овном дружеские или деловые отношения, то ничуть не пожалеет об этом. Тут возможно полное взаимопонимание и созидательные цели. Овен в год Петуха станет наставником и покровителем Тельца. Обоим нужно быть предельно честными и откровенными друг с другом.

Совместимость Телец и Телец

У Тельца со своим знаком зодиака немало общего, поэтому притяжение почти космическое. Возможна крепкая дружба и взаимная любовь, если в 2017 году разглядеть друг друга в многоликой толпе. Деловое сотрудничество у Тельцов может быть плодотворным и долгосрочным.

Совместимость Телец и Близнецы

Казалось бы, такие разные, но в то же время близкие друг другу – Телец и Близнецы. Есть шанс завязать дружбу и деловые отношения, делиться опытом и информацией. В год Петуха лучше ограничиться совместной работой, так как любовная связь может быть сложной.

Совместимость Телец и Рак

Рак стремится к стабильности, что притягивает в нем Тельца. Будут делиться друг с другом теми качествами, которых нет у себя. Это чувство юмора, позитивный настрой и практичность. Тельцу нужно брать с Рака пример в плане покупок и экономии. В деловом сотрудничестве равных Раку нет – надежный и отзывчивый партнер.

Совместимость Телец и Лев

Чтобы завязать дружбу со Львом, Тельцу в 2017 году нужно стать щедрым на комплименты в его адрес и постоянно восхищаться его талантами. Любовь возможна только в том случае, если Телец примирится с «королевскими» замашками Льва.

Совместимость Телец и Дева

Между Тельцом и Девой полное взаимопонимание, а вот искренности не хватает. Если устранить прохладность и легкомысленность в отношениях, то получится прекрасный тандем. Тельцу в год Петуха нужно ориентировать на эмоциональное состояние Девы, чтобы прийти к согласию и сохранить любовь.

Совместимость Телец и Весы

Телец в 2017 году в лице Весов встретит не только верного и понимающего друга, но и любящего человека. Правда, предстоит часто идти на уступки и быть кристально честным в отношениях. Для делового партнерства лучше Весов и найти невозможно.

Совместимость Телец и Скорпион

Скорпиону вряд ли понравится честность и «правда в глаза» от Тельца. На этой почве возможны конфликты и непримиримые обстоятельства. Если Телец станет чаще идти на компромисс и проявит деликатность в общении, то возможна не только дружба и деловое партнерство, но и настоящая любовь.

Совместимость Телец и Стрелец

Телец по натуре оптимист, в котором немало уверенности и упрямства. Но Стрельцу так не хватает этих качеств, поэтому он будет покорен при первой встрече. В год Петуха будет шанс завязать, как дружбу, так и деловое сотрудничество. Стрелец поможет Тельцу добиться целей и скоординировать планы на будущее.

Совместимость Телец и Козерог

Почти идеальный союз – Телец и Козерог, которому стоит лишь позавидовать. Отношения на высшем уровне, как в любви, так и в работе. В 2017 году Телец будет счастлив, что встретил на своем пути «родную душу». Если дружба, то на века, а любовь красивая, как летние облака.

Совместимость Телец и Водолей

Телец не пройдет мимо Водолея никогда, но вот сохранить дружеские или любовные отношения будет не так-то просто. Возможны споры, критика и придирки с обеих сторон. Для укрепления связи нужно постоянно быть рядом, звонить друг другу и обсуждать накопившиеся проблемы.

Совместимость Телец и Рыбы

Если Телец встретит на своем пути Рыб, то с радостью поделиться своим стремлением к стабильности. Кстати, не только в любви, но и в финансовых вопросах. Рыбы витают в облаках, мечтают и легко смотрят на серьезные вещи. В 2017 году нужно стать реалистичнее, чтобы завоевать расположение Тельца.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^