Гороскоп совместимости 2017 Рак

Гороскоп совместимости на 2017 год ракГороскоп совместимости Рака на 2017 год обещает не просто хорошее, а восхитительное время для встреч, знакомств и судьбоносных решений. Появятся новые друзья, взаимная любовь и честные партнеры в бизнесе. На протяжении всего года Петуха Раки будут чувствовать себя на позитиве. Судьба сведет в 2017 году с людьми, с которых хочется брать пример.

Это будут разносторонне развитые и уверенные в себе личности. Главное, чтобы Раки научились определять для себя, кто достоин общения, а с кем лучше расстаться. В таком случае, в любви и дружбе не будет места для сомнения. Ретроградная Венера в 2017 году - с 4 марта по 15 апреля, значит, Раку в это время нельзя проявлять ревность, а так же влезать в конфликтные ситуации. Ноябрь 2017 года подарит много неожиданных событий в любовной и рабочей сфере. Возможно, что некоторые коллеги завидуют везенью Рака, поэтому будут злословить за его спиной.

Гороскоп совместимости Рака на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Рак и Овен

Овен всегда стремится «украсить» этот мир собой и сделать окружающих добрее, и светлее. На этой почве он легко сойдется с Раком в 2017 году и даже подружится. Ведь, оба дипломаты и знают рациональный подход ко всему, чем занимаются. В любви Овну следует меньше спорить с Раком, тогда отношения будут стабильными.

Совместимость Рак и Телец

Раку будет непросто общаться с Тельцом, как дружбе, так и в любви. Он будет слишком бурно реагировать на все, что говорит и делает Телец. Разность характеров чувствуется и в рабочей атмосфере в год Петуха, поэтому нужно быть корректными и внимательными друг к другу. Иначе, вместе «каши не сварить».

Совместимость Рак и Близнецы

Рак и Близнецы - закоренелые друзья в 2017 году, у которых всегда есть в запасе темы для разговоров. В любовных отношениях им стоит быть увереннее, как в себе, так и в партнере. Если Рак станет инициативнее, то Близнецы с удовольствием его поддержат во всех начинаниях. Ну, и наоборот.

Совместимость Рак и Рак

Два Рака в одной упряжке – зрелище не слабонервных. Каждый требует к себе максимум внимания и признания своей неотразимости. Но, если в год Петуха Раки будут больше бывать на людях, а не сидеть дома, то отношения станут прекрасными. В конце августа нужно быть осторожными в общении, иначе разлука неминуема.

Совместимость Рак и Лев

Лев может многому научить Рака, если тот не проигнорирует его мудрые советы. К примеру, как экономить деньги и, при этом, отменно выглядеть? В 2017 году между Раком и Львом возможна не только дружба, но и настоящая любовь. Если притяжение будет сильное и взаимное, конечно.

Совместимость Рак и Дева

Раку понравится в Деве то, что она ловко и рационально «жонглирует» денежными средствами. Они у нее только прибывают, чему Раку можно научиться. В год Петуха у Рака и Девы сложится, как профессиональный тандем, так и тесная дружба. Главное, не перечить друг другу.

Совместимость Рак и Весы

Весы отлично разбираются в людях, что уже импонирует Раку. В 2017 году они могут отлично поладить, как в работе, так и в коммерческих вопросах. Рак будет с упоением слушать Весов, а те не забудут продемонстрировать им свои глубокие познания во всех областях. Любовь? Возможно и такое, если у обоих хватит терпения.

Совместимость Рак и Скорпион

Раку понравится в Скорпионе то, что он многогранная и нескучная личность. Сегодня говорит об одном, а завтра у него масса новых идеи и предложений. Если завяжется дружба в год Петуха, то Рак будет только рад такому общению. Даже в любовных отношениях однообразия и монотонности со Скорпионом не предвидится.

Совместимость Рак и Стрелец

Рак по натуре постоянен и уступчив, что так не хватает неугомонному Стрельцу. Значит, именно на этой «теме» оба и сойдутся. Между ними в 2017 году возможна крепкая дружба и взаимное уважение. В деловых отношениях тоже все сложится отлично, а вот с личным…Здесь все зависит от космического притяжения.

Совместимость Рак и Козерог

В год Петуха Рак может не только влюбится в Козерога, но и даже открыть с ним совместный бизнес. Оба постоянные, практичные и терпеть не могут конфликтов. Ну, и уступать умеют друг другу. Значит, можно уверенно завить, что Рак и Козерог – дружба на века.

Совместимость Рак и Водолей

Рак поистине восхищается жизнерадостным Водолеем, у которого отменное чувство юмора и вкуса. В год Петуха Рак будет во всем равняться на яркого и креативного Водолея. Если в любви претензий друг к другу не будет, то отношения обещают стать замечательными и долгими.

Совместимость Рак и Рыбы

Раку понравится в Рыбах то, что они творческие, мечтательные и слегка таинственные натуры. Их постоянно хочется разгадывать и раскрывать в новом свете. В 2017 году между Раком и Рыбами возможен надежный союз, а так же плодотворная совместная работа. Два профессионала? Это же подарок судьбы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^