Гороскоп совместимости 2017 Лев

Гороскоп совместимости на 2017 год левС января по июль 2017 года Лев будет чувствовать себя настолько востребованным и очаровательным, что даже незначительные знакомства включит в список «важных». В середине лета возможна романтическая встреча с человеком, в которого Лев влюбится бесповоротно. Гороскоп совместимости Льва на 2017 год советует внести разнообразие и яркие «нотки» в семейную жизнь.

Сентябрь будет не только холодным в плане погоды, но и взаимоотношений с избранником. Но Лев не станет унывать, ведь уже в октябре 2017 года все наладится, а любовь станет еще прекраснее. В конце ноября появится желание освежить чувства, прибавить в них романтические нотки и сладкие мечты. В год Петуха Льву нельзя совершать необдуманных поступков. Искушения и риск в любви могут стать непоправимыми. В декабре 2017 года будет возможность проверить чувства на прочность. Возможно, что у Льва завяжется роман с коллегой, или с человеком, которого до этого времени считался лишь другом.

Гороскоп совместимости Льва на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Лев и Овен

Льву можно многое взять в душевном смысле от Овна – стремление к комфорту, заботливость и уважительное отношение к чувствам другого. Значит, в 2017 году может вспыхнуть, как любовь, так и дружба. Главное, не иронизировать и не критиковать Овна. Тогда и совместные проекты успешно реализуются.

Совместимость Лев и Телец

Телец покажется Льву слишком закрытым в год Петуха. Но, если постараться и набраться терпения, то могут сложиться чудесные взаимоотношения. Овну не стоит требовать от Тельца невероятного, иначе он мигом ретируется. В деловом тандеме возможно доверие.

Совместимость Лев и Близнецы

Если Лев в 2017 году влюбится в Близнецов, то его жизнь станет еще ярче и разнообразнее. В работе можно добиться успехов и роста, если организовать общее дело. Близнецы будут с радостью делиться опытом со Львом. Правда, их может иногда возмущать излишняя амбициозность Близнецов.

Совместимость Лев и Рак

Лев придает Раку такую уверенность в себе и своих возможностях, что дружба не исключена в год Петуха. Главное, чтобы Лев не забыл про себя, слишком сильно опекая и помогая Раку. Если в деловых и любовных отношениях будет присутствовать взаимоуважение, то они станут еще крепче.

Совместимость Лев и Лев

В данном случае не стоит сомневаться в дружбе и деловом партнерстве между Львами. Они смотрят в одном направлении и имеют общие планы на будущее – уже хорошее начало. В 2017 году между Львами сказочной любви не ожидается, но взаимовыручка и помощь для них в приоритете.

Совместимость Лев и Дева

Если до года Петуха Лев и Дева уже были вместе, то сейчас им предстоит перейти на новый уровень отношений, или расстаться. Переломный момент можно пережить спокойно, если любовные отношения плавно перевести в дружеские или деловые. Здесь даже больше плюсов, чем минусов.

Совместимость Лев и Весы

Лев в Весах увидит человека, который для них «родная душа» и море обаяния. В 2017 году Весы во всем помогут, на личном примере докажут, окружат заботой и дадут ценный совет сомневающемуся Льву. Дружить с Весами одно удовольствие, ведь они не подведут в ответственный момент.

Совместимость Лев и Скорпион

В любви у Льва и Скорпиона будет больше «темных» сторон, чем светлых. Здесь ожидаются претензии, скандалы и ревность. Конечно же, инициатором всего этого будет Скорпион в год Петуха. Льву нужно самому решать, что делать – все оставить, как есть или разойтись, как в море корабли.

Совместимость Лев и Стрелец

Лев во всем предпочитает порядок – в мыслях и делах. Что нельзя сказать про непостоянного во взглядах Стрельца. Поэтому в 2017 году им будет нелегко найти точки соприкосновений. Но, если Льву наступить на горло собственной песне, то завяжется не только дружба, но и амурная история.

Совместимость Лев и Козерог

Лев терпеть не может находиться на втором плане, а Козерог будет постоянно ему об этом напоминать и даже открыто демонстрировать свое превосходство. В год Петуха они могут оказаться в роли хороших коллег, приятелей и даже друзей. Но о любви и речи быть не может, хотя судьба может распорядиться иначе.

Совместимость Лев и Водолей

Льву вряд ли понравится неконкретность в близких отношениях с Водолеем, который на одном месте усидеть не способен. В 2017 году Льву захочется стабильности и внимания, что Водолей в силу своего характера не сможет ему предоставить. Только безграничное терпение сможет объединить этих двоих, а так же одарить любовью или вечной дружбой.

Совместимость Лев и Рыбы

В год Петуха может появиться новая и красивая пара влюбленных – Лев и Рыбы. Их будто магнитом притягивает друг к другу. Лев возьмет на себя главную роль в отношениях, чему не препятствуют Рыбы. В дружбе и работе тоже все обстоит лучшим образом – гармония, участие и взаимоуважение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^