Гороскоп совместимости 2017 Козерог

Гороскоп совместимости на 2017 год козерогКозерог в год Петуха иначе посмотрит на все, что касается любви, дружбы и близких отношений. На второй план теперь выйдет карьера, ведь именно она мешает встретить любимого человека и укрепить семью. В 2017 году Козерогу захочется чаще видеться с родственниками и друзьями.

Гороскоп совместимости Стрельца на 2017 год советует больше общаться с детьми, особенно, маленькими. Многие купят более просторное жилье и запланируют рождение ребенка. С 4 марта по 15 апреля Стрельцу нужно быть осторожным в любовной сфере. Венера будет влиять отрицательно, поэтому возможна ревность, недоверие и отчуждение к партнеру. В год Петуха одинокие Стрельцы столкнуться с человеком, который станет родным и любимым. Встреча возможна в апреле или июне 2017 года. Но уже в ноябре Стрелец решит официально оформить отношения и наметит венчание или пышную свадьбу.

Гороскоп совместимости Козерога на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Козерог и Овен

Прежде, чем завязывать близкие или дружеские отношения с Овном, Козерог должен забыть про свой командный тон и желание верховодить. В 2017 году нужно стать уступчивее, мягче и деликатнее. Творческий и деловой тандем Козерога с Овном будет прекрасным и «плодовитым» в плане идей.

Совместимость Козерог и Телец

В год Петуха Козерогу предстоит выступить в роли «жилетки» или психолога, если он решит завязать отношения с Тельцом. О любви придется говорить чаще, чем о погоде, финансах и о своем настроении. Если Козерог ненароком обидит кого-нибудь из близких друзей Тельца, то ему точно не поздоровится.

Совместимость Козерог и Близнецы

Отлично сложатся между Козерогом и Близнецами любовные отношения в 2017 году. Близнецы будут направлять Козерога в нужное и верное русло, как в работе, так и в финансах. Деловое сотрудничество тоже обещает стать взаимовыгодным. Особенно, если это будет бизнес или торговля.

Совместимость Козерог и Рак

Если Козерогу понравится Рак, то ему нужно первому подойти, познакомиться и пригласить на свидание. Чем инициативнее будет Козерог в год Петуха, тем лучше для обоих. Семейные пары вновь переживут «медовый месяц». Ну, а дружба с Раком будет поистине настоящей и долгой.

Совместимость Козерог и Лев

Два урагана сойдутся воедино и начнут командовать друг другом – это Козерог и Лев. Им незнакомо слово «компромисс», поэтому в любви и дружбе они вряд ли придут к гармонии. Хотя, бывают исключения из правил, поэтому нужно стараться обоим в 2017 году. Особенно, если это настоящее чувство.

Совместимость Козерог и Дева

У Козерога к Деве могут вспыхнуть чувства, но в отношениях им будет трудно поладить. Причина проста – каждый пытается стать лидером. В работе и дружбе в год Петуха, наоборот, все ясно и конкретно. Козерог подкидывает Деве идеи, а она с радостью берется за их воплощение.

Совместимость Козерог и Весы

Между Козерогом и Весами возможна дружба и любовь. Но если они будут чаще говорить друг с другом «по душам» и вместе решать проблемы. Главное, внести в отношения яркие краски, если закрался осенний «холодок». В деловой сфере в 2017 году все сложится успешно, если Козерог не будет «давить» на Весы.

Совместимость Козерог и Скорпион

В год Петуха Козерог увидит в Скорпионе не только надежного делового партнера, но и открытого и заботливого избранника. Главное, не обращать внимания на то, что думают и говорят окружающие. Споры будут периодически возникать, но Скорпион и Козерог - прирожденные дипломаты. Они знают, как прийти к единому мнению.

Совместимость Козерог и Стрелец

Особенно страстной и прекрасной любовную связь между Козерогом и Стрельцом не назовешь. Зато дружба будет верной и доверительной в 2017 году. Они уважают мнение друг друга и не создают дискомфорта во время общения. В работе Козерогу лучше не пересекаться со Стрельцом, который может бросить дело на полпути.

Совместимость Козерог и Козерог

Если Козерог хочет устроить настоящие гонки по вертикали или борьбу без правил, то ему нужно завязать отношения с таким же, как и он – Козерогом. Любовная связь в год Петуха будет интересной, но не долгой. Зато в деловой области оба будут поддерживать, и помогать друг другу в любых ситуациях.

Совместимость Козерог и Водолей

Козерогу будет непросто убедить Водолея в 2017 году, что не только на любви и нежности строятся настоящие отношения. На этой почве и будут происходить частые конфликты. Водолей будет часто ревновать Козерога и требовать к себе повышенного внимания.

Совместимость Козерог и Рыбы

Энергетически выматывающие отношения, если главные герои в них Козерог и Рыбы. Возможна любовь с первого взгляда, но к взаимопониманию можно идти годами. Козерог серьезный и реалистичный, поэтому ему сложно принять мечтательную натуру Рыб. В работе в год Петуха тоже далеко не все гладко и четко.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^