Гороскоп совместимости 2017 Близнецы

Гороскоп совместимости на 2017 год близнецыБлизнецы в год Петуха будут открывать новые горизонты, и завязывать интересные знакомства. Увы, не все встречи окажутся судьбоносными и приятными в энергетическом плане. Гороскоп совместимости Близнецов на 2017 год советует ограничить круг общения, если Меркурий ретроградный. Это будут следующие числа: с 10 апреля по 3 мая, с 13 августа по 5 сентября, с 3 по 23 декабря.

Иначе, появится желание быстро разорвать отношения из-за постоянных конфликтов. Во время лунных и солнечных затмений в 2017 году Близнецам следует быть осторожными в знакомствах – 7 и 21 августа. Необходимо самим идти на уступки, чтобы сохранить отношения. Июль 2017 года будет удачным для романтических встреч. Правда, многие из них окажутся быстротечными. Близнецам следует обдумывать каждый шаг, чтобы беспричинно не разорвать хорошие связи. Осенью 2017 года одинокие Близнецы встретят свою вторую половинку, а семейные гармонизируют отношения с супругом.

Гороскоп совместимости Близнецов на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Близнецы и Овен

Сложные отношения ожидаются у Близнецов с Овном, который попытается «подмять» под себя и обвинять в неверности. В 2017 году все может закончиться разлукой, если Близнецы не выдержат такого открытого прессинга. Дружба тоже будет изнурительной, а вот работать с Овном сплошное удовольствие.

Совместимость Близнецы и Телец

Если Близнецы начнут встречаться с Тельцом, то сначала будет все радужно и прекрасно. Но потом постоянные претензии, ссоры и бытовые проблемы «сожрут» хорошие отношения. Дружба в год Петуха с Тельцом будет почти родственная, а деловое партнерство перспективное.

Совместимость Близнецы и Близнецы

Со своим знаком Близнецы будут отлично ладить, как и плодотворно трудиться в одном коллективе. Но, на крепкую и долгую любовь рассчитывать не придется - она угаснет в один момент. В 2017 году успешным будет совместный проект, но для его реализации лучше пригласить еще одного партнера.

Совместимость Близнецы и Рак

Раку импонирует загадочность Близнецов, поэтому дружба между ними возникнет стремительно. Любовь в год Петуха возможна, если оба не примут во внимание разность интересов и придирчивость. В деловых отношениях понимание и надежность, особенно, если все это будет исходить от Близнецов.

Совместимость Близнецы и Лев

Близнецы и Лев стремятся к независимости, что может негативно повлиять, как на любовные, так и на дружеские отношения. Зато между ними невероятная физическая связь, которая чувствуется на расстояние. Деловой союз в 2017 году со Львом приведет обоих к достижению целей и прибыли.

Совместимость Близнецы и Дева

Если Близнецы будут постоянно отстаивать свою точку зрения, то Дева в долгу не останется. Захочется быть лидером во всем – в любви и партнерстве. В дружеских отношениях все гладко и хорошо, так как есть общие интересы. Совместная работа в год Петуха приведет к достатку и признанию.

Совместимость Близнецы и Весы

Немного странная любовь возникнет в 2017 году между Весами и Близнецами. Если первые стремятся к интимной близости, то вторые больше склоняются к задушевным разговорам. В плане делового тандема все прекрасно. Идеи проистекают от Весов, в Близнецы берутся их воплотить в жизнь.

Совместимость Близнецы и Скорпион

Близнецы в год Петуха встретят человека, который солидарен с ними во всех вопросах. В любовной сфере они идеально подходят друг другу, как и в дружбе. Но в рабочей обстановке Близнецы постоянно спорят и доказывают «свое», что не нравится обоим и ведет к конфликтам.

Совместимость Близнецы и Стрелец

Крепкая дружба вспыхнет в 2017 году между Близнецами и Стрельцом. Сотрудничество не обременено спорами и недоверием, что ведет к успеху и карьерному росту. Что касается любви, то здесь счастливее пары не найти. Они умеют, как ссориться, так и примиряться – классика жанра.

Совместимость Близнецы и Козерог

Сначала Близнецы увидят в Козероге лишь надежного друга, а потом нежного и понимающего любовника. В работе оба профессионалы и знают, как прийти к успеху без потерь и ошибок. В год Петуха Близнецы подскажут Козерогу, как расширить бизнес, а те не пожалеют денег для реализации проектов.

Совместимость Близнецы и Водолей

В 2017 году между Близнецами и Водолеем возможна не только дружба, но и плодотворная работа. Любовный роман будет похож на сказку, если оба этого захотят и будут идти на компромисс. Главное, чтобы Близнецы постоянно говорили Водолею, как сильно они его любят.

Совместимость Близнецы и Рыбы

Близнецы не терпят, когда их лишают свободы слова и выбора. Исходя из этого, роман с Рыбами быстро сойдет на нет. В рабочей сфере все обстоит точно так же, поэтому им лучше ограничиться приятельскими отношениями. Дружба в год Петуха с Рыбами будет омрачена претензиями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^