Гороскоп Водолея на 2017 год по годам

Гороскоп Водолей-Крыса на 2017 год

Водолей-крыса 2017 Водолей-крыса 2017

В 2017 году вам часто предстоит вращаться в светском обществе, среди знатных и влиятельных личностей. Петух советует Водолею-Крысе заранее подготовиться к мероприятиях, как морально, так и внешне. Купите себе деловой костюм и выучите, на всякий случай, несколько предложения на английском языке. Вдруг, придется общаться с зарубежными партнерами. Гороскоп Водолея на 2017 год по годам рождения предсказывает стабильность в деньгах и выгодные контракты. Если Водолей-Крыса блеснет интеллектом и природным обаянием, то отбоя от поклонников точно не будет.

Гороскоп Водолей-Бык на 2017 год

Водолей-бык 2017 Водолей-бык 2017

Работу Водолей-Бык не боится, поэтому в год Петуха будет трудиться с утра до ночи. Главное, что вы знаете, ради чего и кого вы это делаете. Только про полноценный отдых не забывайте и своевременно пишите заявление на отпуск. В 2017 году Водолею-Быку лучше использовать активные виды спорта и развлечения, которые помогут освободиться от негативной энергии. Используйте свое мастерство и опыт для налаживания деловых связей и подписания контрактов.

Гороскоп Водолей-Тигр на 2017 год

Водолей-тигр 2017 Водолей-тигр 2017

В 2017 году вы поразите окружающих своей таинственностью и оригинальным подходом к работе. Петух уже подготовил вам несколько сюрпризов, поэтому чаще обращайтесь к нему за советом и поддержкой. В любовной сфере Водолей-Тигр проявит себя, как настоящий мачо. Хотя, избыток загадочности вам может только навредить в общении с избранником. В общении с начальством Водолею Тигру тоже стоит быть более открытым и честным. Иначе, достойную должность и высокую зарплату придется ждать долго.

Гороскоп Водолей-Кролик (Кот) на 2017 год

Водолей-кролик 2017 Водолей-кролик 2017

Водолей-Кот вальяжно развалится на диване, и будет наслаждаться комфортом и уютом. Петух вам даже мягкую подушечку под бочок подложит. Но, все хорошо до поры и времени. Предстоит жесткая борьба с конкурентами, которые попытаются в бизнесе «качать» свои права. В 2017 году Водолею-Коту лучше копить деньги, а не тратить их на всякую ерунду. Наверняка, в будущем вы задумали купить новое жилье и автомобиль. Значит, побудьте временно Плюшкиным.

Гороскоп Водолей-Дракон на 2017 год

Водолей-дракон 2017 Водолей-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по годам рождения обещает вам замечательное время, когда жизнь покажется настоящим праздником. Все будет удаваться Водолею-Дракону, который слегка изменит тактику поведения и станет мудрее. В 2017 году вы можете без подозрений и сомнений опираться на поддержку верных друзей. Они примчаться к вам по первому звонку. Одинокий Водолей-Дракон познакомиться с человеком, в которого влюбится раз и навсегда. Если у вас есть семья, то ждите появления малыша.

Гороскоп Водолей-Змея на 2017 год

Водолей-крыса 2017 Водолей-змея 2017

В год Петуха вам захочется немного побыть ребенком – наивным и открытым. Кстати, не бойтесь кому-то показаться слишком непосредственным, ведь это ваше законное право. Хозяин года всегда сможет защитить Водолея-Змею от нападок неприятелей и конкурентов. Начальство ждет от вас идеи и предложения? Так, порадуйте его в 2016 году своим неординарным мышлением и гигантской трудоспособностью. Результат Водолея-Змею ошеломит – новая должность и прибавка к жалованью.

Гороскоп Водолей-Лошадь на 2017 год

Водолей-лошадь 2017 Водолей-лошадь 2017

Финансовое положение у Водолея-Лошади будет на высшем уровне. На радостях вы решите побаловать себя и близких людей подарками, развлечениями и сюрпризами. Но, Петух не советует в 2017 году гулять на полную катушку. Скоро денежные средства пригодятся для более важных дел и крупных покупок. В этом году Водолея-Лошадь ждет судьбоносная встреча. Она в корне перевернет вашу личную жизнь. Наконец-то, и для вас сыграют свадебный марш, а позже в доме будет слышен детский смех.

Гороскоп Водолей-Коза (Овца) на 2017 год

Водолей-коза 2017 Водолей-коза 2017

Чем больше в 2017 году вы будете ходить пешком, и отдыхать на природе, тем лучше для вашего самочувствия. Особенно внимание Водолею-Козе нужно уделить укреплению нервной системы, чтобы в будущем его никакая мелочь не вывела из равновесия. Берите пример с гостеприимного Петуха и радушно встречайте родственников издалека. Даже, Если приезд будет внезапным, Водолей-Коза и вида не покажет, что обескуражен и удивлен. Пусть близкие люди полюбуются в 2017 году ремонтом и интерьером, который вы создали сами.

Гороскоп Водолей-Обезьяна на 2017 год

Водолей-обезьяна 2017 Водолей-обезьяна 2017

В 2017 году вы проявите такую смелость и отвагу, что даже Петух поразиться. С конкурентами Водолей-Обезьяна расправится ловко и быстро, а соседи после его замечаний больше никогда не намусорят в подъезде. Только по отношению к членам семьи усмирите свой нрав, иначе без конфликтов не обойдется. Будьте мягче и сочувственнее к пожилым родственникам. Гороскоп Водолея на 2017 год по годам рождения советует оформлять предпринимательство и открывать свое дело. У Водолея-Обезьяны достаточно сил и энергии для великих свершений.

Гороскоп Водолей-Петух на 2017 год

Водолей-крыса 2017 Водолей-петух 2017

Как говорится, на других надейся, но сам не плошай. Это про Водолея-Петуха, который в 2017 году должен все улаживать самостоятельно. Исключите риск и авантюры, а в остальном вас обязательно поддержит Петух. Если хотите выиграть деньги, то купите для начала лотерейный билет. Помните, что удача в 2017 году на вашей стороне, значит, крупная сумма уже в вашем кармане. Но, если финансов у Водолея-Петуха будет до неприличия много, то желательно положить их на счет в банке. Пусть «капают» проценты.

Гороскоп Водолей-Собака на 2017 год

Водолей-собака 2017 Водолей-собака 2017

Отличный год ожидает Водолея-Собаку, который во многом прислушивается к мудрому Петуху. В любви – взаимность, денег – полным-полно, а новая должность – настоящий подарок судьбы. В 2017 году вы даже можете заняться благотворительностью, или организовать свой фонд помощи бездомным животным. Конечно же, на работу Водолею-Собаке ходить придется. Ведь, деньги имеют свойства заканчиваться, а жизнь на месте не стоит. Тем более, что шеф обещал вас назначить ответственным за перспективных проект.

Гороскоп Водолей-Кабан (Свинья) на 2017 год

Водолей-свинья 2017 Водолей-кабан 2017

В 2017 году у вас будет масса перемен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Финансовая ситуация будет выше среднего, поэтому Водолей-Свинья может позволить себе все 33 удовольствия. У вас их больше?! Ну, тогда смело в бой. Петух искренне рад за Водолея-Свинью, который в этом году заметно изменился, как внешне, так и в духовном плане. Ваша неподкупная улыбка, очарование и искренность импонируют всем без исключения. В 2017 году есть вероятность встречи со второй половинкой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^