Гороскоп Тельца на 2017 год по годам

Гороскоп Телец-Крыса на 2017 год

Телец-крыса 2017 Телец-крыса 2017

Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака предсказывает Тельцу-Крысе много разнообразной работы. Но лениться вы не привыкли, поэтому будете с интересом рассматривать новые выгодные предложения. Петух поддержит Тельца-Крысу во всех начинаниях, а так же подкинет должность начальника и высокий оклад. Рутинной работой вам лучше не заниматься, ведь это только утомит энергичного и инициативного Тельца-Крысу.

Гороскоп Телец-Бык на 2017 год

Телец-бык 2017 Телец-бык 2017

Тельцу-Быку лучше забыть о скромности, а громко заявить о своих талантах. Вы сможете успешно реализоваться в творчестве и легко добиться намеченных целей. Петух подскажет Тельцу-Быку ту сферу деятельности, которая позволит ему прославиться. Это может быть, литература, пение и даже киноиндустрия. Если вы давно хотели баллотироваться в депутаты, то ищите тех, кто активно проголосует и поддержит вашу кандидатуру.

Гороскоп Телец-Тигр на 2017 год

Телец-тигр 2017 Телец-тигр 2017

В начале года Телец-Тигр захочет что-нибудь кардинально нового в личной и рабочей сфере. Если попросите Петуха помочь, то он с радостью откликнется. Успех преследует вас повсюду, поэтому будьте смелым и отчаянным. Самые сумасбродные желания воплотятся в жизнь. Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака обещает Тельцу-Тигру сумасшедшую популярность. Она поможет вам привлечь нужных людей и грамотно провести переговоры с партнерами.

Гороскоп Телец-Кролик (Кот) на 2017 год

Телец-кролик 2017 Телец-кролик 2017

Телец-Кролик будет в 2017 году настолько энергичным и деятельным, что добьется всего самостоятельно. Предстоит много работать, но это не пугает трудолюбивого и ответственного Тельца-Кролика. Материальное положение будет на высоте, ведь вы изрядно постарались и получили вознаграждение. В личной жизни тоже ожидаются перемены к лучшему. Главное, выбирайте того, кто вам действительно нужен, дорог и принесет счастье.

Гороскоп Телец-Дракон на 2017 год

Телец-дракон 2017 Телец-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака предсказывает Тельцу-Дракону успех в профессиональной сфере. Что ж, вы реально заслужили то, что получили. Петух уже готовит вам подарки, сюрпризы и лавровые венки. В личном бизнесе Тельцу-Дракону тоже улыбнется удача. Ожидаются выгодные контракты, деловые соглашения и финансовая прибыль. Только не стоит все время посвящать работе. Устройте для близких людей праздник – с шутками, воздушными шарами и яблочным пирогом.

Гороскоп Телец-Змея на 2017 год

Телец-крыса 2017 Телец-змея 2017

Телец-Змея не обделена мудростью, которую продемонстрирует в 2017 году во всех делах и отношениях с людьми. С конкурентами даже не придется бороться, ведь половина из них живо переметнутся на вашу сторону. Честность и искренность Тельца-Змеи поможет и в личной жизни. Любые предложения по работе тщательно рассматривайте. Не стоит забывать про отпуск и отдых, иначе всерьез переутомитесь и подорвете здоровье.

Гороскоп Телец-Лошадь на 2017 год

Телец-лошадь 2017 Телец-лошадь 2017

Шансов преуспеть у Тельца-Лошади в год Петуха будет великое множество. Главное, не торопиться с выводами и продумывать свои действия. Выгодные сделки помогут укрепить финансовое положение, только будьте осторожны с подписанием документов. Члены семьи дадут мудрые советы по поводу личной жизни. Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака предсказывает Тельцу-Лошади стабильность в деньгах и продвижение по карьерной лестнице.

Гороскоп Телец-Коза (Овца) на 2017 год

Телец-коза 2017 Телец-коза 2017

Год Петуха окажется для Тельца-Козы ярким на события и богатым на встречи. Работы будет предостаточно, но про полноценный отдых забывать не стоит. Возможен переезд в новую квартиру и уютная домашняя атмосфера. Финансовая сторона жизни Тельца-Козу не огорчит, а, наоборот, вдохновит на покупки и поездки. Если захотите, то поступите в институт и получите новую профессию. Отличный год для открытия личного бизнеса – от парикмахерской до продуктового магазина.

Гороскоп Телец-Обезьяна на 2017 год

Телец-обезьяна 2017 Телец-обезьяна 2017

Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака обещает Тельцу-Обезьяне скорейшего разрешения всех проблем. Ваша богатая фантазия и страсть к экспериментам помогут достичь небывалых высот в карьере. Главное, уверенно двигайтесь вперед и не идите на поводу у «плохих» советчиков. Телец-Обезьяна обаятельна и активна, что позволит ей завоевать доверие коллег, а также признание любимого человека.

Гороскоп Телец-Петух на 2017 год

Телец-крыса 2017 Телец-петух 2017

Телец-Петух в 2017 году ни в чем не будет нуждаться. Ведь, заботливый Петух всегда поддержит добрым словом и поможет в трудные минуты. Желательно, найти работу по душе, а не только стремиться заработать деньги. Кстати, финансов будет достаточно, но жить на широкую ногу пока не время. Личная жизнь будет радовать Тельца-Петуха, поэтому не испортите сами хорошие взаимоотношения с избранником.

Гороскоп Телец-Собака на 2017 год

Телец-собака 2017 Телец-собака 2017

В год Петуха у вас сложатся доверительные и честные отношения с коллегами. Телец-Собака стремится работать в команде, что поможет ему укрепить свой авторитет в кругу сослуживцев. Старайтесь держать язык за зубами, иначе в окружении появятся недоброжелатели. Гороскоп на 2017 год Тельцу по году рождения и знаку зодиака предсказывает Тельцу-Собаке знакомства с состоятельными личностями. Финансовое положение у вас будет стабильным, но экономия не помешает.

Гороскоп Телец-Кабан (Свинья) на 2017 год

Телец-свинья 2017 Телец-кабан 2017

Тельцу-Свинье необходимо иначе взглянуть на некоторых друзей и знакомых. Возможно, что кто-то пытается спровоцировать вас на противозаконные действия. Петух по натуре оптимист, поэтому и с вами поделиться позитивным настроением. В жизни Тельца-Свиньи ожидается много развлечений, знакомств и новых впечатлений. Смело заключайте сделки и подписывайте деловые соглашения – это принесет прибыль.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^