Гороскоп Стрельца на 2017 год по годам

Гороскоп Стрелец-Крыса на 2017 год

Стрелец-крыса 2017 Стрелец-крыса 2017

В 2017 году слово «удача» станет для Стрельца-Крысы родным. Вам повезет во всем – работе, финансах и любви. Но, осторожность соблюдать необходимо! Петух постарается оградить вас от разочарований и проблем, но вы сами тоже должны быть осмотрительным. Гороскоп Стрельца на 2017 год по годам рождения советует быть внимательным, завязывая любовные отношения. Если Стрелец-Крыса прислушается к собственной интуиции, то не совершит ошибок в личной жизни.

Гороскоп Стрелец-Бык на 2017 год

Стрелец-бык 2017 Стрелец-бык 2017

Если сильно захотеть, то можно и на Луну полететь. Стрелец-Бык в 2017 году еще раз убедиться в том, что при желании мечты сбываются. Может быть, Петух вселил в него такую уверенность, возможно, он сам приложит усилия для реализации планов. Главное, чтобы Стрелец-Бык не забывал про основную работу и упорно двигался к цели. Крупную сумму денег в 2017 году вы можете выиграть в лотерею, поэтому финансовому положению ничто не угрожает.

Гороскоп Стрелец-Тигр на 2017 год

Стрелец-тигр 2017 Стрелец-тигр 2017

Стрельцу-Тигру предстоит надеть на себя маску грозного и всемогущего, чтобы разогнать всех конкурентов и неприятелей. Хотя, даже близкие люди будут от страха разбегаться в стороны. Но, Петух поможет уладить все препятствия на пути к успеху. В 2017 году необходимо найти дополнительную работу, чтобы реализовать свои скрытые таланты. Стрелец-Тигр будет много работать на дому – звонить, писать электронные письма и договариваться о встречах с работодателями.

Гороскоп Стрелец-Кролик (Кот) на 2017 год

Стрелец-кролик 2017 Стрелец-кролик 2017

Стрелец-Кот не новичок во многих делах, поэтому легко адаптируется к тому, что подкинет ему Петух в 2017 году. Возможно, что вы получите такую должность, о которой даже не мечтали. Денежная ситуация наладится, благодаря, вашему умению идти на компромисс и невероятной трудоспособности. Стрельца-Кота будут окружать не только добрые, но и корыстолюбивые личности. Меньше верьте «сладким» речам, а больше доверяйте интуиции в 2017 году.

Гороскоп Стрелец-Дракон на 2017 год

Стрелец-дракон 2017 Стрелец-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по годам рождения рекомендует продемонстрировать перед шефом свое мастерство и доказать, что вы способны на большее. Стрелец-Дракон полон грандиозных идей, что поможет ему укрепить финансовое положение уже в начале года Петуха. Если вы человек семейный, то ждите рождение малыша. Одинокий Стрелец-Дракон наконец-то встретит того, кто в 2017 году осчастливит его на всю оставшуюся жизнь.

Гороскоп Стрелец-Змея на 2017 год

Стрелец-крыса 2017 Стрелец-змея 2017

Стрельца-Змею в 2017 году ожидают многочисленные предложения по работе, поэтому Петух поможет вам разобраться с кучей бумаг и электронных писем. Если появятся неожиданные деньги, то часть суммы желательно вложить в дело, или на банковскую карточку. Важные переговоры позволят Стрельцу-Змее подписать долгосрочные контракты. В 2017 году вы необычайно талантливы и обаятельны, поэтому в личной жизни наступит счастливый и гармоничный период.

Гороскоп Стрелец-Лошадь на 2017 год

Стрелец-лошадь 2017 Стрелец-лошадь 2017

Столько радости и счастья Стрелец-Лошадь не испытывал давно. 2017 год запомнится вам успехами во всех областях жизни, начиная с работы и заканчивая любовными историями. Главное, не забудьте уделять внимание родственникам, ведь они скучают и хотят посоветоваться с вами по поводу многих моментов. Петух подскажет, как уладить финансовую ситуацию. Чем чаще Стрелец-Лошадь будет отдыхать, тем большего успеет достичь в 2017 году.

Гороскоп Стрелец-Коза (Овца) на 2017 год

Стрелец-коза 2017 Стрелец-коза 2017

Если Стрелец-Коза обожает сюрпризы, то в 2017 году их будет предостаточно. Петух позаботиться о вашем материальном положении и скажет, как лучше воспользоваться полученными средствами. Личная жизнь Стрельца-Козы заиграет яркими красками. В 2017 году Петух познакомит вас с человеком, в которого вы влюбитесь окончательно и бесповоротно. Только не слушайте тех, кто откровенно завидует вашему положению. Голос сердца – то, что вам нужно.

Гороскоп Стрелец-Обезьяна на 2017 год

Стрелец-обезьяна 2017 Стрелец-обезьяна 2017

Веселый, оптимистичный и остроумный – и это все про Стрельца-Обезьяну, который в 2017 году добьется успеха во всем, где будет принимать участие. Деловые партнеры от вас в восторге, а любимый человек в очередной раз поймет, что вы самый лучший на планете. Гороскоп Стрельца на 2017 год по годам рождения обещает одинокому Стрельцу-Обезьяне судьбоносную встречу. Кстати, можете уже мысленно, а может наяву, готовиться к свадьбе.

Гороскоп Стрелец-Петух на 2017 год

Стрелец-крыса 2017 Стрелец-петух 2017

Приятные сюрпризы, яркие встречи и мешок денег ожидает Стрельца-Петуха в 2017 году. Вы наконец-то почувствуете себя поистине счастливым и востребованным человеком. Смело подписывайте контракты и оформляйте документы для покупки нового жилья. Пересмотрите свое окружение – может быть, рядом есть злопыхатели и завистники? Амурные дела у Стрельца-Петуха в периоде «созревания», но вы сами в силах разобраться, кто из поклонников вам дорог и душевно близок.

Гороскоп Стрелец-Собака на 2017 год

Стрелец-собака 2017 Стрелец-собака 2017

В 2017 году Стрелец-Собака добьется высоких побед на трудовом поприще. В личном бизнесе вам не будет равных, поэтому даже конкуренты переметнутся в вашу команду. Начальство отметит кристальную честность и трудолюбие Стрельца-Собаки. Ну, а о вашей преданности в семейной жизни будут слагать легенды в 2017 году. Друзья всегда придут на помощь и дадут мудрый совет, поэтому в одиночестве вы ни на секунду не останетесь.

Гороскоп Стрелец-Кабан (Свинья) на 2017 год

Стрелец-свинья 2017 Стрелец-кабан 2017

Возможностей преуспеть в 2017 году у Стрельца-Свиньи будет великое множество. Главное, будьте осмотрительными и не пропустите даже мелочей. Не стоит замыкаться в себе и сидеть дома, иначе все «сливки» снимут остальные, а вы останетесь ни с чем. Общество, новые люди и деловые связи – именно это нужно Стрельце-Свинье в год Петуха. Самые заветные желания сбудутся, если вы не снизите темп и уверенно зашагаете по жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^