Гороскоп Скорпион на 2017 год по годам

Гороскоп Скорпион-Крыса на 2017 год

Скорпион-крыса 2017 Скорпион-крыса 2017

Для Скорпиона-Крысы на первый план выйдут домашние хлопоты. В 2017 году вы можете сделать ремонт в квартире и расширить жилье, на что денег вполне хватит. Гороскоп Скорпиона на 2017 год по годам рождения предсказывает вам доброжелательную атмосферу на работе. Коллеги прислушиваются к вашим советам, а начальство начислит прибавку к зарплате. Любовная сфера у Скорпиона-Крысы превосходная, хотя торопиться с признаниями и официальными предложениями не стоит.

Гороскоп Скорпион-Бык на 2017 год

Скорпион-бык 2017 Скорпион-бык 2017

Скорпион-Крыса обладает невероятным спокойствием, что поможет решить многочисленные проблемы в год Петуха. Все, что творится вокруг, вас мало интересует. Ведь, вы заняты улаживанием финансовой ситуации и подписанием выгодных контрактов. Летом 2017 года не помешает взять отпуск и отправиться на моря-океаны. В плане денег можно не беспокоиться, ведь Петух подстраховался и скопил достаточно средств для полноценного отдыха.

Гороскоп Скорпион-Тигр на 2017 год

Скорпион-тигр 2017 Скорпион-тигр 2017

В 2017 году у Скорпиона-Тигра будет минимум проблем, как в рабочей, так и в личной жизни. Ожидаются яркие события, приятные знакомства и стабильность в материальной сфере. Главное, не рычите часто на близких людей, чтобы не накалить обстановку в доме. Скорпиону-Тигру, занимающемуся политической деятельностью, необходимо в год Петуха твердо отстаивать свои позиции и активно заняться вопросами общественности.

Гороскоп Скорпион-Кролик (Кот) на 2017 год

Скорпион-кролик 2017 Скорпион-кролик 2017

Если Скорпион-Кот узнает, что скоро получит высокую должность, ему необходимо обновить гардероб и поработать над имиджем. В 2017 году предстоит немало радикальных перемен в рабочей сфере. Финансов хватит и на шопинг, и на дальнее путешествие. Дела амурные Скорпиона-Кота будут вдохновлять на героические подвиги по отношению к избраннику. Благородства и бахвальства вам не занимать даже у самоуверенного Петуха.

Гороскоп Скорпион-Дракон на 2017 год

Скорпион-дракон 2017 Скорпион-дракон 2017

Если Скорпион-Дракон в 2017 году будут чаще прислушиваться к внутреннему голосу, то точно прославится на весь мир. У вас есть таланты экстрасенса, которые помогут расширить границы профессиональной сферы. Петух советует заняться рекламой, как своей кампании, так и собственной персоны. Гороскоп на 2017 год по годам рождения обещает отличную финансовую ситуацию. Деньги будут валиться прямо с неба, поэтому Скорпиону-Дракону следует запастись мешками и мыслями – куда их потратить.

Гороскоп Скорпион-Змея на 2017 год

Скорпион-крыса 2017 Скорпион-змея 2017

Предусмотрительность во всем не помешает, а только поможет Скорпиону-Змее обойти острые углы в бизнесе. Если даете деньги в долг в 2017 году, то только под проценты. Учтите, что Петух проконтролирует ваше поведение и не позволит быть легкомысленным в финансовой сфере. Меньше жарких споров и конфликтов, тогда мир и комфорт поселятся в вашем доме до конца 2017 года. С любовью все обстоит лучше некуда, но выбор спутника жизни зависит от вас – Скорпион-Змея.

Гороскоп Скорпион-Лошадь на 2017 год

Скорпион-лошадь 2017 Скорпион-лошадь 2017

Насыщенный и интересный 2017 год ожидает Скорпиона-Лошадь, который жаждет новых впечатлений, приключений и эмоциональных всплесков. Тем более, что у руля вашего корабля всегда будет стоять надежный и заботливый Петух. Финансов будет хватать на все то, что вы запланировали. Можете не беспокоиться, куда вложить или потратить накопленные средства. Главное, чтобы Скорпион-Лошадь не забывал делать передышку в работе, иначе вместо курорта отправится в больницу.

Гороскоп Скорпион-Коза (Овца) на 2017 год

Скорпион-коза 2017 Скорпион-коза 2017

Скорпиону-Козе не мешает в 2017 году почистить перышки и купить что-нибудь модное из одежды. Вы неблагодарно забываете о себе, поэтому срочно исправляйте ситуацию. Петух поможет вам раскрыть таланты и показать им окружающим. Только берегитесь завистливых людишек, а также конкурентов в бизнесе. Желательно, в 2017 году подружиться с состоятельными и известными личностями. Они помогут Скорпиону-Козе реализовать планы и поднять авторитет в обществе.

Гороскоп Скорпион-Обезьяна на 2017 год

Скорпион-обезьяна 2017 Скорпион-обезьяна 2017

Гороскоп Скорпиона на 2017 год по годам рождения советует вам наслаждаться жизнью и избегать даже мыслей о возможных проблемах. Если Скорпион-Обезьяна начальник, то ему нужно тщательно контролировать работу подчиненных. Кто-то пытается вас сбить с толку и довести до банкротства. Финансовая ситуация у Скорпиона-Обезьяны будет стабильной, но это не значит, что можно скупать в магазине все, на что глаз «ляжет». Экономия в 2017 года не помешает!

Гороскоп Скорпион-Петух на 2017 год

Скорпион-крыса 2017 Скорпион-петух 2017

В 2017 году Скорпиону-Петуху лучше держать язык за зубами. Особенно, если ему очень захочется похвастаться своими заслугами в профессиональной сфере. Завистников немало, поэтому не раскрывайте всех секретов в год Петуха. Больше времени посвящайте супругу, детям и родственникам. Чаще выезжайте на природу, а еще лучше – организуйте семейное путешествие. Ну, а если Скорпион-Петух пока одинок и холост, то пора выходить на «охоту». Возможно, что вторая половинка тоже давно вас ищет.

Гороскоп Скорпион-Собака на 2017 год

Скорпион-собака 2017 Скорпион-собака 2017

Как хорошо быть добрым и ласковым, подумает Скорпион-Собака и решит «завязать» в 2017 году с конфликтами и спорами. Тем более, что в вашем окружении лишь улыбчивые и позитивные люди. Рабочая обстановка порадует доброжелательностью, а начальство решит повысить Скорпиону-Собаке зарплату. Хозяин года Петух позаботиться о вашем самочувствии и прямо домой принесет путевку на морской курорт.

Гороскоп Скорпион-Кабан (Свинья) на 2017 год

Скорпион-свинья 2017 Скорпион-кабан 2017

2017 год Скорпион-Свинья будет потом вспоминать самыми добрыми и теплыми словами. Вы будете заражать своим оптимизмом всех вокруг, а сами наслаждаться благополучием и любовью. В семейной жизни Скорпиона-Свиньи настоящая идиллия, а родственники всегда поддержат и помогут в трудные моменты. Если вы давно мечтали купить домик с садом-огородом, то в 2017 году Петух поможет вам найти подходящий вариант. И денег подкинет на покупку!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^