Гороскоп Козерога на 2017 год по годам

Гороскоп Козерог-Крыса на 2017 год

Козерог-крыса 2017 Козерог-крыса 2017

Козерог-Крыса будет хвататься за любую работу, что Петух не рекомендует делать. Ограничьте себя лишь теми занятиями в 2017 году, которые вам по-настоящему интересны и могут принести прибыль. Не растрачивайте энергию на пустяки, а также не позволяйте собой манипулировать. Гороскоп Козерога на 2017 год по годам рождения предсказывает отличное денежное положение. Козерог-Крыса даже забудет, что означает слово «кризис» и «долги».

Гороскоп Козерог-Бык на 2017 год

Козерог-бык 2017 Козерог-бык 2017

Чем самоувереннее и решительнее Козерог-Бык будет в 2017 году, тем быстрее разделается с конкурентами и уладит все насущные проблемы. Счастливых моментов в вашей жизни будет ровно столько, сколько вы захотите. Огорчаться не стоит, ведь Петух никогда не оставит Козерога-Быка в грустном одиночестве. Чаще общайтесь и беседуйте с детьми, тогда оградите их от многих неприятностей. Главное, чтобы в 2017 году они не слишком пользовались вашей добротой и щедростью.

Гороскоп Козерог-Тигр на 2017 год

Козерог-тигр 2017 Козерог-тигр 2017

Козерог-Тигр, словно благородный рыцарь, очарует всех без исключения. Если вы человек холостой, то это вполне нормально в 2017 году. Но, при наличии семьи, вам не стоит даже смотреть на противоположный пол, чтобы не вызвать ревность супруга. На работе все обстоит лучше некуда – начальство уважает, коллеги забрасывают предложениями, бухгалтер только успевает выписывать вам премию. В 2017 году Козерог-Тигр может брать отпуск и отправляться на Канарские острова.

Гороскоп Козерог-Кролик (Кот) на 2017 год

Козерог-кролик 2017 Козерог-кролик 2017

Петух проконтролирует в 2017 году, чтобы Козерог-Кот выполнит все то, что когда-то оставил «на потом». Так дело не пойдет, поэтому возьмитесь за работу, отметая мысли об отдыхе и развлечениях. Возможны длительные командировки, поэтому заранее соберите чемодан и поставьте его у порога. В любви Козерог-Кот в год Петуха по-настоящему запутается. У вас столько поклонников, что позавидует сам Казанова, поэтому будьте разборчивее и осторожнее в отношениях.

Гороскоп Козерог-Дракон на 2017 год

Козерог-дракон 2017 Козерог-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по годам рождения советует вам заняться текущими бытовыми вопросами. Возможно, что ремонт в квартире Козерог-Дракон уже лет десять не делал – займитесь этим в год Петуха. В качестве дизайнера можете выступить сами! На работе шеф по достоинству оценит ваш практицизм и консерватизм. Если Козерог-Дракон в срок сдаст проект, то может рассчитывать в 2017 году на приличную премию и почетную грамоту.

Гороскоп Козерог-Змея на 2017 год

Козерог-крыса 2017 Козерог-змея 2017

Козерог-Змея в 2017 году решит всерьез собирать открытки, спичечные коробки и даже старинные монеты. Петух даже поможет вам в этом увлекательном хобби. Главное, чтобы вы про основной род деятельности не забыли, а также про близких людей и очередной отпуск. Четко распланируйте свои дела, чтобы не оказаться без денег и без работы. Избранник поддержит Козерога-Змею во всех начинаниях и подкинет ему в 2017 года идеи по выгодной реализации антиквариата.

Гороскоп Козерог-Лошадь на 2017 год

Козерог-лошадь 2017 Козерог-лошадь 2017

Козерогу-Лошади в 2017 году стоит призадуматься о том, как изменить внешность в лучшую сторону. Петух лично отведет вас к стилисту, косметологу и визажисту. Доверьтесь профессионалам, и ваш новый образ не останется незамеченным. На работе замечательная обстановка, поэтому можете экспериментировать и созидать себе во благо. В 2017 году вам не стоит упускать шанса в личной жизни. Козерог-Лошадь может, словно в океан, окунуться в любовь и страсть.

Гороскоп Козерог-Коза (Овца) на 2017 год

Козерог-коза 2017 Козерог-коза 2017

В 2017 году предстоит немало потрудиться, чтобы улучшить материальное положение и настроение. Конкуренты не дремлют, поэтому их происки Козерогу-Овце нельзя игнорировать. Вам предложат перспективную работу, а также попросят принять участие в массовом мероприятии. Петух ни от чего не советует отказываться в 2017 году. В личной жизни Козерогу-Козе предстоит небольшое испытание. К вам вернется бывший возлюбленный – что делать и куда бежать?

Гороскоп Козерог-Обезьяна на 2017 год

Козерог-обезьяна 2017 Козерог-обезьяна 2017

Козерог-Обезьяна будет настолько обаятельным и любезным в год Петуха, что сможет наладить отношения даже с теми, с кем долгое время был в ссоре. От вашей улыбки в 2017 году будут в восторге все – от начальника до соседа по площадке. Заводите знакомства, общайтесь и не упускайте шанса укрепить финансовое положение. Гороскоп Козерога на 2017 год по годам рождения обещает перемены в любовной сфере. Козерог-Обезьяна всерьез задумается о законных отношениях.

Гороскоп Козерог-Петух на 2017 год

Козерог-крыса 2017 Козерог-петух 2017

Если Козерогу-Петуху в этом году захочется резко поменять сферу деятельности, то это только к лучшему. Не бойтесь рисковать и экспериментировать, тем более, что хозяин года вас во всем поддержит. Даже с поступлением в университет проблем у вас не будет. Главное, целеустремленность и желание, а остальное приложится в 2017 году. Подсчитывая свои капиталы, Козерог-Петух от радости забудет математику и потеряет дар речи.

Гороскоп Козерог-Собака на 2017 год

Козерог-собака 2017 Козерог-собака 2017

Вы так трудолюбивы в 2017 году, что шеф решит ограничить вам доступ на предприятие. Он договорится с Петухом и выдаст Козерогу-Собаке зарплату и премию за три месяца вперед. Чаще вспоминайте о том, что дома вас ждет супруг и дети. Радуйте их сюрпризами, подарками и выездами на природу. У семейного Козерога-Собаки родится долгожданный малыш, а холостяки могут в 2017 году рассчитывать на встречу со второй половинкой.

Гороскоп Козерог-Кабан (Свинья) на 2017 год

Козерог-свинья 2017 Козерог-кабан 2017

Козерогу-Свинье не придется особых усилий прилагать, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере. Вы поистине счастливчик, а удача в 2017 году шагает рядом с вами! Петух познакомит вас с влиятельными людьми, а также выведет в светское общество. С деньгами дела обстоят отлично, а вот с личным…В данном случае, инициативу в любви вам необходимо взять в свои руки. Семейный Козерог-Свинья, наоборот, в 2017 году будет купаться в море счастья и гармонии.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^