Гороскоп Девы на 2017 год по годам

Гороскоп Дева-Крыса на 2017 год

дева-крыса 2017 дева-крыса 2017

Дева-Крыса в 2017 году решит слегка изменить тактику поведения с деловыми партнерами. Вы будете - сама доброта и отзывчивость, что удивит многих. Петуху ваши капризы, как бальзам на сердце, а вот компаньоны перестанут относиться к вам серьезно. Гороскоп на 2017 год по годам рождения рекомендует вам в домашней обстановке проявлять мягкость и слабость. Ну, а на работе Деве-Крысе все-таки следует быть собранным и ответственным.

Гороскоп Дева-Бык на 2017 год

дева-бык 2017 дева-бык 2017

Если цель поставлена, то к ней необходимо двигаться уверенными шагами. Что и будет делать Дева-Бык, опираясь на поддержку Петуха. Можно оформить предпринимательство и собрать команду надежных партнеров. Если финансов не хватит на реализацию задуманного, то можно взять кредит в банке. В 2017 году Дева-Бык основательно задумается купить квартиру, что вполне одобряет дальновидный Петух.

Гороскоп Дева-Тигр на 2017 год

дева-тигр 2017 дева-тигр 2017

Гибкость в общении с людьми не помешает Деве-Тигру в 2017 году. Если вы будете постоянно раздражаться, кричать и топать ногами, то точно останетесь без друзей и партнеров по бизнесу. Есть и хорошая новость от Петуха – высокооплачиваемая должность. Что касается семьи, то в этой сфере Деве-Тигру предстоит слегка понервничать. Дети растут, поэтому проблем с воспитанием у вас в 2017 году, заметно прибавилось.

Гороскоп Дева-Кролик (Кот) на 2017 год

дева-кролик 2017 дева-кролик 2017

Дева-Кот решит, что пунктуальность превыше всего. Никто и не спорит, но Петух настаивает, чтобы вы меньше придирались по этому поводу к своим коллегам и партнерам. В домашней обстановке вас тоже не все устраивает – посуду не вымоли, диван стоит криво, а кот ужасно линяет. Близкие люди будут от Девы-Кота не в восторге и за глаза назовут «ворчуном». Зато финансовое положение в 2017 году – на высшем уровне!

Гороскоп Дева-Дракон на 2017 год

дева-дракон 2017 дева-дракон 2017

Коротко и ясно – у Девы-Дракона удачный год. Вы будете так счастливы, что даже забудете подготовиться к приезду гостей. Но Петух поможет справиться с этой мелочью, поэтому все пройдет по высшему разряду. На работе в 2017 году вам необходимо сначала доделать старые проекты, а потом планировать новые. Гороскоп Девы на 2017 год по годам рождения рекомендует воплощать идеи в жизнь, пока их не перехватил кто-нибудь более шустрый. Дева-Дракон может взять в помощники родственников или опытного друга.

Гороскоп Дева-Змея на 2017 год

дева-крыса 2017 дева-змея 2017

Дева-Змея в начале 2017 года будет настроена на окружающих немного агрессивно. Вам кажется, что никто не понимает и не одобряет то, что вы пытаетесь реализовать. С конкурентами умело расправится Петух, а за подписание договоров лучше взяться Деве-Змее. В семье царит комфорт и спокойствие, поэтому старайтесь сохранить такую атмосферу до конца 2017 года.

Гороскоп Дева-Лошадь на 2017 год

дева-лошадь 2017 дева-лошадь 2017

В 2017 году Деве-Лошади предстоит работать 24 часа в сутки. Но это стоит того, как утверждает трудолюбивый Петух. Ожидаются дальние командировки и важные переговоры. Творческая деятельность начнет приносить хороший доход, а занятие рекламой – моральное удовлетворение. Верные друзья с радостью поддержат Деву-Лошадь во всех начинаниях. Ситуация с финансами наладится в январе 2017 года, поэтому не отказывайте себе в покупках.

Гороскоп Дева-Коза (Овца) на 2017 год

дева-коза 2017 дева-коза 2017

В 2017 году Дева-Коза получит достойную работу и новую должность. Успех уже на пороге, а конкуренты, затаив дыхание, ждут вашего приглашения к сотрудничеству. Петух предсказывает Деве-Козе безоблачную личную жизнь, в которой надеется место романтическим свиданиям, треволнениям и встрече со второй половинкой. Главное, в 2017 году не идти на поводу чувств, а рассуждать здраво.

Гороскоп Дева-Обезьяна на 2017 год

дева-обезьяна 2017 дева-обезьяна 2017

Гороскоп Девы на 2017 год по годам рождения советует Деве-Обезьяне сделать акцент на умственной работе. Повышайте уровень знаний, учитесь и тренируйте память. Конкуренты заметят, что вы личность образованная и моментально ретируются. Петух познакомит Деву-Обезьяну с людьми, которые имеют «вес» в обществе. Влиятельные покровители помогут вам наладить финансовую ситуацию и наладить деловые контакты.

Гороскоп Дева-Петух на 2017 год

дева-крыса 2017 дева-петух 2017

В 2017 году Деву-Петуха ожидает головокружительный успех во всех сферах жизни. Конечно же, препятствия и недочеты в работе будут, но они незначительные. Петух советует вам изменить стиль поведения, внешний образ и обновить гардероб. Ведь, деловые партнеры встретят Деву-Петуха «по одежке», а уж потом рассмотрят интеллектуальные способности. С финансами все обстоит отличным образом. В любой ситуации в 2017 году не теряйте чувства юмора!

Гороскоп Дева-Собака на 2017 год

дева-собака 2017 дева-собака 2017

Дева-Собака, словно с цепи сорвалась, работает и работает с утра до ночи. Даже родственники уже в обиде, что максимум времени вы проводите вне дома. Но, в 2017 году у вас действительно накопиться столько работы, что игнорировать ее не получится. Возможна смена деятельности, перспективная должность и получение прибыли. В любовной сфере Девы-Собаки произойдут грандиозные перемены. Вы не только встретите свою любовь, но и заключите с избранником брак в 2017 году.

Гороскоп Дева-Кабан (Свинья) на 2017 год

дева-свинья 2017 дева-кабан 2017

Для того, чтобы желания Девы-Свиньи сбылись, нужно лишь шепнуть их на ушко Петуху. Доверьтесь хозяину 2017 года во всем, тогда успех и счастье не заставят себя долго ждать. На работе сложится замечательная атмосфера радушия и взаимопонимания. Начальник не только отметит Деву-Свинью, как одаренного сотрудника, но и поощрит премией. Только, когда будете шествовать по ковровой дорожке победителя в 2017 году, не забудьте сказать «спасибо» за поддержку близким людям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^