Гороскоп Близнецы на 2017 год по годам

Гороскоп Близнецы-Крыса на 2017 год

Близнецы-крыса 2017 Близнецы-крыса 2017

Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака советует Близнецу-Крысе наконец-то выйти из «подполья». Больше общайтесь, встречайтесь с новыми людьми и не замыкайтесь в себе. Петух постарается сделать все, чтобы вы почувствовали себя комфортно и спокойно в этом году. Денег хватает на все, поэтому можете планировать покупки и поездки. Если Близнец-Крыса будет вести себя дома, как примерный и хозяйственный семьянин, то это пойдет только на пользу.

Гороскоп Близнецы-Бык на 2017 год

Близнецы-бык 2017 Близнецы-бык 2017

Петуху нравятся люди сильные духом, терпеливые и порядочные. Поэтому, Близнец-Бык должен вести себя именно так, чтобы угодить хозяину 2017 года. Главное, не торопитесь, тогда получите хорошую прибыль и наладите свою личную жизнь. Отличное время для дальних поездок и развлечений! Близнец-Бык должен выбрать такой маршрут, чтобы не только отдохнуть, но и почерпнуть массу впечатлений и положительных эмоций.

Гороскоп Близнецы-Тигр на 2017 год

Близнецы-тигр 2017 Близнецы-тигр 2017

Если Близнец-Тигр в этом году будет доброжелательным и нежным, то никакие распри с окружающими людьми ему не страшны. Не конфликтуйте и живите мирно – вот такой мудрый совет от Петуха. С партнерами по бизнесу и коллегами в офисе тоже необходимо быть сдержанным и корректным. Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака предсказывает Близнецу-Тигру выгодные сделки и продвижение по служебной лестнице.

Гороскоп Близнецы-Кролик (Кот) на 2017 год

Близнецы-кролик 2017 Близнецы-кролик 2017

В 2017 году Близнец-Кот будет поистине купаться в счастье и любви. Только не пытайтесь угодить всем подряд, а в самые ответственные моменты покажите свой твердый характер. Благодаря силе духа и упорству, Близнец-Кот многого добьется в бизнесе и личной жизни. Петух шепнет вам, с кем стоит завязать сотрудничество, а кого вычеркнуть из списка компаньонов. Уделите внимание домашним делам, чтобы не вызвать недовольство членов семьи.

Гороскоп Близнецы-Дракон на 2017 год

Близнецы-дракон 2017 Близнецы-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака обещает Близнецу-Дракону фантастическое везение во всем, за что они возьмутся. Вам даже особых усилий не придется прилагать, чтобы достичь успеха в профессиональных делах. Петух поделится с вами секретами, как обаять партнеров по бизнесу и перетянуть на свою сторону конкурентов. В семье Близнец-Дракон должен быть уступчивее, а не дышать «огнем» на родственников при любом удобном случае.

Гороскоп Близнецы-Змея на 2017 год

Близнецы-крыса 2017 Близнецы-змея 2017

На первом плане у Близнеца-Змеи в год Петуха будет находиться работа. Но это даже к лучшему, ведь так вы сможете финансовое положение укрепить, поднять авторитет в коллективе и найти подработку. Главное, быть выдержанным и лояльным по отношению к окружающим людям. 2017 год для Близнеца-Змеи урожайный на романтические знакомства. Если не пустите шанса, то Петух вас сведет со спутником жизни.

Гороскоп Близнецы-Лошадь на 2017 год

Близнецы-лошадь 2017 Близнецы-лошадь 2017

У Близнеца-Лошади потрясающий дар – править людьми. Но, в 2017 году вам, наоборот, захочется уйти на время в тень и почувствовать себе больше подчиненным, а не главнокомандующим. Многие желание сбудутся, как по мановению волшебной палочки. Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака советует Близнецу-Лошади вести себя с домочадцами чутко и внимательно. Иначе, вас уличат в излишнем превосходстве и напыщенности.

Гороскоп Близнецы-Коза (Овца) на 2017 год

Близнецы-коза 2017 Близнецы-коза 2017

Петух в 2017 году выступит по отношению к Близнецу-Козе в качестве наставника. Он поможет вам выбрать именно ту специальность, которая нравится и принесет доход. Не стоит ждать, что новая работа сама придет к вам домой. Активизируйтесь, заполняйте анкету и отправляйтесь во все известные фирмы города. Чтобы Близнец-Коза улучшил финансовое положение, ему предстоит слегка рискнуть и подписать новые контракты.

Гороскоп Близнецы-Обезьяна на 2017 год

Близнецы-обезьяна 2017 Близнецы-обезьяна 2017

Гороскоп на 2017 год по году рождения и знаку зодиака обещает Близнецу-Обезьяне повышение вверх по карьерной лестнице. Вы можете повышать мастерство, учиться и делиться опытом с коллегами. Начальник сразу же обратит внимание на образованность Близнеца-Обезьяны, а затем предложит ему достойную должность. Важно не терять уверенность и самообладание, тогда все состоятельные бизнесмены в городе будут упрашивать вас подписать с ними контракты.

Гороскоп Близнецы-Петух на 2017 год

Близнецы-крыса 2017 Близнецы-петух 2017

Чем больше Близнец-Петух будет в 2017 году работать, тем благоприятнее его труд повлияет на материальное положение. Лениться ни в коем случае нельзя, иначе Петух на вас точно рассердиться. Только не вступайте в рискованные и авантюрные предприятия! Если Близнец-Петух пока не встретил свою вторую половинку, то в этом году у него появится прекрасный шанс уладить личную жизнь.

Гороскоп Близнецы-Собака на 2017 год

Близнецы-собака 2017 Близнецы-собака 2017

Материальное положение у Близнеца-Собаки будет отличным, если он выгодно «пристроит» свои капиталы. Действуете законными путями, иначе неприятностей не миновать. Без сомнений заключайте договора, подписывайте документы и расширяйте свой бизнес. Гороскоп Близнецов на 2017 год по году рождения и знаку зодиака предсказывает Близнецу-Собаке судьбоносную встречу. Но, вам следует опираться на интуицию и чаще смотреть по сторонам, чтобы встретить возлюбленного.

Гороскоп Близнецы-Кабан на 2017 год

Близнецы-свинья 2017 Близнецы-кабан 2017

Близнецу-Свинье в 2017 году предложат перспективную должность. Отказываться не стоит, но запастись силами и терпением вам придется. Ведь, работы будет немало, а ответственности еще больше. Петух обещает славу, деньги и почет, но при условии, что Близнец-Свинья надолго забудет об отдыхе, развлечениях и личной жизни. Учтите, что члены семьи будут часто на вас «дуться» за то, что вы мало времени уделяете им и домашним делам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^